АвтоЁлка - Невероятное Новогоднее шоу на открытом воздухе!

Новости

АвтоЁлка - Невероятное Новогоднее шоу на открытом воздухе!

АвтоЁлка - Невероятное Новогоднее шоу на открытом воздухе!

 

Что такое АвтоЁлка? Это шоу, на котором все зрители находятся в своих автомобилях (как в автокинотеатре) или рядом с ними. Машины стоят по кругу, что обеспечивает 100% видимость из каждого автомобиля. Звук транслируется через магнитолу вашего автомобиля на определённой FM-частоте, на которую нужно будет настроиться перед началом шоу. В представлении очень много интерактива. Можно сигналить, мигать фарами, кричать, свистеть, вылезать из люка, веселиться и танцевать возле машины. В финале шоу - грандиозный, фантастический фейерверк!

Что вас ждет?

Автокаскадеры, огненное шоу, красивейший фейерверк с сотнями различных эффектов, но и это еще не все! Вы когда-нибудь видели акробатическое шоу экскаваторов? Или цирковые номера на мчащемся автомобиле? Теперь вы увидите всё это на АвтоЁлке!

После представления Дед Мороз, Снегурочка и герои Ёлки обязательно подойдут к вашей машине, чтобы вместе сфотографироваться на память. Фотографии можно скачать бесплатно на сайте АвтоЁлки и Зрительского клуба Пять Пятёрок.

Подарки во время шоу вручают лично Дед Мороз, Снегурочка и их помощники. Рекомендуем вам обязательно приобрести купоны на подарки в расчёте по одному на каждого ребёнка.

Где проводится АвтоЁлка?

В аэропорту Быково (19 км от МКАД). Введите в навигаторе «Аэропорт Быково» – он приведёт вас к прямо к шлагбауму на въезде в аэропорт, где вас будут встречать сотрудники АвтоЁлки.

Официальный адрес: посёлок Быково, ул. Советская, 19/1. Но если ввести именно адрес – то некоторые навигаторы приводят к гостинице "Феникс". Тогда проезжайте ещё 250 метров прямо по ул. Советская – вы окажетесь у необходимого вам шлагбаума.

Аэропорт Быково не принимает самолёты уже более 10 лет. На его территории работает логистический парк.

На какой машине можно приехать? Можно ли посетить шоу без машины?

Вы можете приехать на любой легковой машине (в том числе на джипе или минивэне), а также на небольшом микроавтобусе – если это машина вашей семьи, она имеет не более 8 мест помимо сиденья водителя и её высота строго не более 2 метров, а длина строго не более 6 метров.

Посетить АвтоЁлку без машины, к сожалению, невозможно. Приезжайте вместе с друзьями, у которых есть машина, или воспользуйтесь каршерингом.

Сколько покупать билетов? Как купить подарки?

Необходимо приобрести один билет на один автомобиль – независимо от количества зрителей в нём. Купоны на Новогодние подарки приобретаются дополнительно после выбора мест на представление и нажатия кнопки «Купить». Стоимость билета на любой автомобиль - 7500 рублей, стоимость подарка – 670 рублей. Подробнее о подарке

Как будет организовано питание?

На площадке будет организовано разнообразное питание с большим ассортиментом блюд (в том числе горячие пирожки, сендвичи, сладости, чай, кофе, мороженое, поп-корн, сладкая вата,

напитки, соки) с доставкой заказов в ваш автомобиль. Заказы принимаются только на сайте АвтоЁлки (станет доступно с 15 декабря), оплата ТОЛЬКО БЕЗНАЛИЧНАЯ – на сайте при заказе или банковской картой при получении заказа.

Важно! Ни в коем случае не опаздывайте на шоу. После начала представления движение по парковке категорически запрещено!

Спланируйте время так, чтобы учесть пробки. Постарайтесь быть на площадке за 30 минут до начала шоу. Вам необходимо занять своё место, настроить магнитолу - это всё занимает некоторое время. Приезжайте заранее и закажите пока вкусные угощения и горячие напитки, которые вам доставят прямо в атомобиль!

Продолжительность АвтоЁлки (чистое время представления) – 1 час 30 минут. Ещё больше информации на сайте АвтоЁлки: https://www.avtoelka.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь