«Бандэрос» показали «72.000»

Новости

«Бандэрос» показали «72.000»

15.04.2018
«Бандэрос» показали «72.000»

Группа «Бандэрос» представила клип на новый сингл «72.000» 13 апреля 2018 года. Автором музыки и слов стал Александр Дулов, автором рэп-фрагмента - Роман Панич. Режиссёр ролика - Алексей Дубровин.

- Мы, группа «Бандэрос», рады представить новый сингл «72.000» и наше гитарно-чемоданное, весеннее настроение в одноименном музыкальном видео, - говорится в описании ролика. - Что означает название «72.000»? Высота полета или глубина погружения? Гонорар диджея или количество упущенных шансов разбогатеть на биткоине?

Жизненный опыт у каждого свой, и каждый поймет по-своему. Объяснять смысл песни - это как объяснять шутку. Смотрите, слушайте, чувствуйте...

В основе видео – нестандартное графическое решение и красивая история об отношениях. В главных ролях снялись актриса Московского ТЮЗа Аня Глаубэ и актер театра киноактера Саша Ведменский.

- Съемки были не из простых, - делятся воспоминаниями артисты. – Мы снимали два клипа одновременно, и погода менялась, как сейчас курс доллара. Было весело: выходит солнце – снимаем один клип, заходит – снимаем другой. Были и жара, и ливни, и штормовые предупреждения.

В последней сцене клипа, снятой на побережье, дождь даже имитировать не пришлось - актёры промокли по-настоящему. А вот ветра оказалось недостаточно, поэтому за кадром стоял режиссер и честно дул на волосы главной героини. В заключительном дубле всю съемочную группу захлестнула волна по колено; камеру удалось спасти, обувь - нет.

Источник: www.intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь