Баста и Сергей Шнуров перезагрузят «Голос»

Новости

Баста и Сергей Шнуров перезагрузят «Голос»

Баста и Сергей Шнуров перезагрузят «Голос»

Премьера нового сезона вокального шоу «Голос» состоится на Первом канале 12 октября 2018 года. Как уже было объявлено ранее, кресла наставников проект «Голос. Перезагрузка» займут Ани Лорак, Константин Меладзе, Сергей Шнуров и Баста. Ведущий – Дмитрий Нагиев.

- Знаю, что монах здесь участвовал. В группировке «Ленинград» тоже есть девушка, которая была в «Голосе», -поделился своими знаниями о программе Сергей Шнуров. - Наставники в отличие от меня все люди опытные, а я тут первый раз. Никакой стратегии или плана у меня нет, кнопку нажимаю по наитию. Участнику нужно сделать что-то такое, чего я совсем не жду. Меня надо удивить.

- Коллеги-наставники - все большие звезды и замечательные люди, для меня честь работать рядом с ними, - говорит Баста. - Рэп-исполнителей я здесь особенно не жду, у них свои площадки, но если участник настолько одарен музыкально, что способен выступать в разных жанрах - это будет супер!

- Обычно я разворачиваю свое кресло вместе с коллегами по жюри и это логично, потому что талант слышно сразу, а когда ты слышишь талант, тут же возникает желание ему помочь, - признается Константин Меладзе.

- Здесь удивительная атмосфера и сюда, как я вижу, попали вокалисты не только со всего постсоветского пространства, но чуть ли не со всего мира, - рассказала Ани Лорак. - Здесь очень высокая концентрация талантливых исполнителей, слышать их - счастье, а выбирать из них - большая ответственность.

В седьмом сезоне «Голоса» зрители также получат возможность выбрать «Лучшего наставника сезона». Голосовать можно будет на телевизорах с функционалом Hbb TV, в интерактивном плеере на сайте Первого канала и в мобильных приложения.

Эфир в 21.30.

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь