Beauty-эксперты на завтраке в Mentano Café

Новости

Beauty-эксперты на завтраке в Mentano Café

Beauty-эксперты на завтраке в Mentano Café

25 апреля в московском ресторане Mentano Café состоится beauty-завтрак, в рамках которого московские эксперты в области красоты и селебрити проведут познавательные мастер-классы и поделятся своими секретами. Яркие девушки столицы соберутся этим весенним утром вместе, чтобы за легкими коктейлями от Cointreau поделиться друг с другом бьюти-секретами, обсудить последние тренды и, конечно, попробовать утреннее меню от шеф-повара Mentano Cafe Сергея Свиридова.

Специально для девичника визажисты студии красоты Art’Up by Alyona Lapina создадут гостям свежие весенние образы, а сама основательница салона Алёна Лапина проведёт небольшую лекцию и расскажет гостям о последних модных трендах в макияже.

Телеведущая программы «Утро России» на телеканале «Россия-1» Елена Николаева поделится своими beauty-секретами и опытом работы на камеру: как скрыть следы усталости и хорошо выглядеть в кадре. А завершит бьюти-девичник актриса шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева и расскажет, как привести быстро реанимировать свою кожу после длительного перелёта и затянувшихся праздников.

Всех участников ждут конкурсы и подарки от партнеров мероприятия, легкие весенние закуски от шеф-повара Mentano Cafe Сергея Свиридова, яркие коктейли в авторской подаче от Cointreau, а также dj-сет для создания хорошего настроения на весь день и вид на живописную летнюю веранду заведения.

Mentano cafe – уникальный островок Европы, уютно расположенный в самом центре Москвы!

Шеф-повар ресторана Сергей Свиридов является призером кулинарных конкурсов в рамках выставки Мир ресторана, ПИР 2005, 2006, 2007, 2008; Золотой призер кулинарного конкурса в рамках выставки Seafood 2005, 2006; Бронзовый призер отборочного тура от России на "Золотой Бокюз - Европа 2010". В 2009 году проходил стажировку в пригороде Бордо в рыбном ресторане La teste beach.

Mentano cafe отличается исключительной публикой и непревзойденным вкусом, ведь основателями выступили два популярных клубных промоутера столицы — Анастасия Рыболтовер («Nastya Ryboltover party») и Дмитрий Ёжиков («Siberia», «Opera», «Barbados», «Сказка») совместно с «Ароматным миром».

Зал ресторана, рассчитанный на 50 мест, подходит как для романтического ужина или делового обеда, так и для шумной вечеринки в компании близких друзей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь