Beauty - завтрак 2.0: вручение Премии «Красивый бизнес»

Новости

Beauty - завтрак 2.0: вручение Премии «Красивый бизнес»

 Beauty - завтрак 2.0: вручение Премии «Красивый бизнес»

8 февраля в самом центре Москвы в рамках мероприятия «Beauty-завтрак 2.0» прошло награждение Премией «Красивый бизнес».Премия учреждена стоматологической ассоциацией «НоваДент» и бизнес-организацией «Деловая Россия». Награда «Красивый бизнес: Beauty&health бизнес-леди России» была вручена Анне Ивановой, известной как певица Ханна, за ее проект «X-Beauty By Hanna» – трехэтажный бьюти-хаус со школой танцев.

Премию победителю вручили Член генерального совета «Деловой России» и президент «Национального совета по медицине» Дмитрий Ахтуба и Светлана Гагарина – обладательница титула «Гран при Миссис Россия» и куратор проекта «Красивый бизнес» московского отделения «Деловой России». Мероприятие прошло в роскошном ресторане на Пречистенской набережной «Кому жить хорошо» с панорамным видом на Москву-реку и памятник Петру I. Участниками «Beauty-завтрака 2.0» стали: финалистка шоу «Танцы на ТНТ» - Юлиана Бухольц; певец и экс-участник «хора Турецкого» - Роман Ковалев; дизайнер Димы Билана – Фарди; кавер-группа VenglyShow; Леди России 2017 и участница шоу «Мамочки» на СТС – Юлия Школенко, певец Дмитрий Нестеров, дизайнер российской недели моды – Карина Химчинская; обладательница титула «Миссис Россия 2015» - Светлана Гагарина и многие другие. Гости мероприятия, в число которых входили не только звездные гости, но и ведущие блогеры, стали участниками феерии красоты, новых знаний в области ухода за волосами, модных укладок и новинок в Beauty-индустрии.

Партнеры мероприятия – марка сухих шампуней и средств по уходу за волосами «BATISTE» рассказали о том, как в считанные минуты придать скучным и безжизненным волосам необходимый блеск и устранить жирность у корней. В состав шампуня входит абсорбент - рисовая мука, которая быстро удалит избыток жира с корней и оживит волосы. Beauty-зона «Batiste Dry Shampoo», стилисты которой дарили красоту участницам мероприятия, позволила протестировать новинки в линейке сухих шампуней и создать уникальные образы. Партнер мероприятия «Сверх Еда» – полезные десерты из орехов и сухофруктов, которые не только не повредят фигуре, но и обогатят организм витаминами, минералами и микроэлементами, отвечал за такую важную сферу жизни как питание. Для тех, кто заботится о красоте, компания «Philip Morris» представила инновационную систему нагревания табака «IQOS», при использовании которой запах сигарет не смешивается с ароматом любимого парфюма. Вместо образования табачного дыма «IQOS» вырабатывает табачный пар, который существенно меньше окрашивает зубы.

Тему здоровья и красоты зубов осветили врачи-стоматологи ассоциации «НоваДент» – Артем Вячеславович Рыжов и Юлия Андреевна Ракович. Артем Рыжов рассказал об инновационных техниках восстановления эстетической привлекательности улыбки с помощью виниров, отметив, что за цифровой медициной будущее. Юлия Ракович же рассказала о лечении на различных видах брекет-систем, элайнерах и съемных аппаратах. Атмосферу праздника создавали уникальные диджейские сеты, подарки от партнеров и прекрасное настроение гостей.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь