Бедрос Киркоров побывал с благотворительной миссией в «Лечебно-реабилитационном Центре Минздрава»

Новости

Бедрос Киркоров побывал с благотворительной миссией в «Лечебно-реабилитационном Центре Минздрава»

Бедрос Киркоров побывал с благотворительной миссией в «Лечебно-реабилитационном Центре  Минздрава»

Бедрос Киркоров продолжает радовать уникальным тортом всё новых и новых людей! Мы Вам уже рассказывали и о самом благотворительном торте: и о концерте для ветеранов. Следующим пунктом назначения был Лечебно Реабилитационный  Центр  «Минздрава» России. Его сотрудники и пациенты были так растроганы теплом и вниманием Бедроса Филипповича, что даже благодарность ему выразили в стихотворной форме:

"Дорогой Бедрос Филиппович! Выражаем Вам благодарность за благотворительный, вкусный и очень красивый торт, в честь 50-ти летия  Вашего сына и нашего любимого артиста Филиппа!

Желаемая Филиппу и Вам :

Тебе уже за .., но ты так энергичен. Ты, как и прежде – на передовой. Мы желаем  здравия отличного 

И силы в День Рожденья твой! 

Пусть для кого-то дача – увлеченье, 

И на диване пусть другой лежит, 

Ты ж выполняй Христово поручение, 

И для народа пой, пой!

Пусть Бог Вас бережет от зла 

И от людей с душою черствой, 

В глазах которых – пелена, 

Чужую боль не видят просто… 

Пусть будет в вашей жизни лад, 

Сердца смягчаться добротою 

И каждый будет очень рад, 

Шагая с Богом за  мечтою!!!

Бедрос Филлипович, ещё раз говорим Вам: "Спасибо за Вашу благотворительность, отзывчивость и сострадание к ближнему. Мы хотели бы Вас пригласить в наш «Лечебно-реабилитационный Центр  Минздрава России»  в отделение Восстановительного  Лечения и Реабилитации с благотворительным концертом для наших больных" .

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь