Бесконечность любви: Лилу45 представила сингл «Восемь»

Новости

Бесконечность любви: Лилу45 представила сингл «Восемь»

Бесконечность любви: Лилу45 представила сингл «Восемь»

В наше время погони за спецэффектами, когда исполнители стирают свою индивидуальность ради внешнего впечатления, отказаться от масок – для многих непозволительная смелость. Тем ценнее появление таких артистов, как Лилу45, которая не боится быть пронзительно открытой и искренней, чувствовать и звучать на полную мощность души.

Новое имя среди украинских андеграундных исполнителей Лилу45  презентовала сингл «Восемь». На сегодняшний день песня «Восемь» входит в Top20 VK, занимая 7 место в чарте «Shazam Россия» и 12 место в чарте VK, а пользователи Тик Тока сняли более 230 тысяч видео. Лилу45 на обложке плейлиста Инди VK, Spotify "Инди" - Украина и Россия. Обложки "Инди" и "Новые имена" входят в тройку лидеров, а в Сберзвук - обложка "Инди".

Это уже третий трек молодой артистки с уникальным тембром и харизматичной манерой исполнения. Подкупающая искренность, приятный ритм незаезженной мелодии и емкий, полный метафор текст, – трек совмещает все ингредиенты качественной альтернативной музыки.

Легкий и вкрадчивый голос в начале песни вдруг вступает в контраст с надрывом и глубиной насыщенного грудного тембра. Этот контраст завораживает, заставляя держать трек на повторе. Припев звучит как мантра.

 «Стой! Зачем тебе вечность – считай до восьми, восемь – это уже бесконечность. Бесконечность сознания и лет, бесконечность любви», – эти слова напоминают простую и важную истину: живи и чувствуй сейчас. «Быть честным – это всегда риск, в любви или в музыке. Но только так можно чувствовать себя абсолютно живым», – комментирует Лилу45.

Клип на песню «Восемь» стал продолжением видеоролика на предыдущий трек «Гласными». Видеоряд задуман как музыкальный мини-сериал, который раскрывает основную идею будущего альбома Лилу45. Зрителям предлагается угадать, как повернется сюжетная линия в следующем клипе.

Ссылка на клип:

https://youtu.be/eYkGZKbdr4U

 

Фото - пресс-служба Лилу45

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь