Бесплатный онлайн мастер-класс «Актерское мастерство против стресса»

Новости

Бесплатный онлайн мастер-класс «Актерское мастерство против стресса»

Бесплатный онлайн мастер-класс «Актерское мастерство против стресса»

31 мая в 17:00 Театр.doc проводит онлайн мастер-класс «Актёрское мастерство против стресса». Знаете ли вы, что актёрское мастерство - вполне прикладное искусство, владение которым помогает справиться с волнением и стрессом?

Вот Вы заходите в аудиторию, ваше сердце бьётся 200 ударов в минуту, колени и руки дрожат, вам жарко и пересыхает во рту, пытаетесь справиться с волнением и... в этот момент все мысли и знания безвозвратно исчезают из вашей головы. Случалось такое?

Хотите узнать, как с этой задачей справляются актёры и получить надёжные и проверенные на практике инструменты?

Тогда вам к нам! Приходите на мастер-класс «Актёрское мастерство против стресса» с актрисой Театра.doc Екатериной Строговой.

На нем вы узнаете:

• из чего состоит стрессовая ситуация, и в чем заключаются страхи, с ней связанные;

• основные методы, которыми пользуются актёры на сцене для овладения с эмоциями, которые мешают;

• конкретные инструменты, которые позволят вам иначе взглянуть на стрессовую ситуацию и превратить её в приятное событие.

Мастер-класс «Актерское мастерство против стресса» будет полезен старшеклассникам, выпускникам, абитуриентам и всем тем, кому по роду своей деятельности часто приходится выступать на публике.

Об авторе и ведущей мастер-класса Екатерине Строговой: актриса Театра.doc, снимается в кино и сериалах, ведет прямые эфиры, автор курса для детей и подростков «Театр, как вид коммуникации», коуч профессиональных актеров по подготовке к пробам и самопробам (более 50 учеников).

Екатерина Строгова: «Очень часто кажется, что профессиональные артисты - это люди, которые рождаются смелыми и свободными. Это не так. И я - яркий тому пример: интроверт, человек застенчивый с детства. Я освоила и проверила на собственном опыте все инструменты и методы, о которых собираюсь рассказать дать вам на мастер-классе и помочь освоить – на курсе. Я знаю, что это возможно – находиться в состоянии творческой энергии, импровизации и свободы, когда, кажется, что все против тебя».

Участие в мастер-классе бесплатное. Зарегистрироваться можно здесь https://bit.ly/3d7y87D

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь