Бесплатный тренинг для продюсеров пройдет в Москве

Новости

Бесплатный тренинг для продюсеров пройдет в Москве

07.01.2019
Бесплатный тренинг для продюсеров пройдет в Москве

В начале февраля 2019 года в Москве пройдет бесплатный тренинг, на котором участники получат практические навыки и теоретические знания, необходимые для продюсирования международных проектов.

Заявки на участие в тренинге принимаются до 10 января. Главный преподавательский состав тренинга будут представлять продюсеры Манчестерского международного фестиваля Пол Клэй и Салли Лай.

Мероприятие продлится шесть дней, с 4 по 9 февраля. Основная часть тренинга, включая практическую работу, будет проходить на английском языке, рассказывает Театрал.

Напоминаем, что гильдия продюсеров Америки объявила номинантов на свою ежегодную премию.

Источник: vm.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь