Бестселлеры J.Cat Beauty

Новости

Бестселлеры J.Cat Beauty

Бестселлеры J.Cat Beauty

Представляем средства-бестселлеры из коллекции бренда J.Cat Beauty в сети магазинов Л’Этуаль. J. Cat Beauty  - бренд, представляющий Лос-Анджелес,  пропагандирует блёстки и сияние. Эксперты убеждены, что сияющие тени и хайлайтер способны превратить любую девушку в ослепительную королеву бала. Максимальное внимание сконцентрировано на макияже глаз. Акцент обоснован, так как, по мнению спикера: «Глаза – зеркало души». В коллекции присутствует целый ряд шимеров, теней, пигментов и подводок на все случаи жизни. В средствах для губ у J. Cat Beauty присутствуют как классические, так и ультрасовременные оттенки.

Используй всю для создания идеального образа или выбери средство, которого тебе не хватает в арсенале.

- Кушон для лица CUSHION COMPACT создаст идеальный тон лица, увлажнит кожу и подарит ей естественное сияние.
Для сияния еще подойдет пудра-хайлайтер YOU GLOW GIRL или румяна LOVE STRUCK — в их состав входят минеральные компоненты с эффектом легкого мерцания — это дает прекрасное сбалансированное сочетание цветовых пигментов и эффекта загара.

- Глаза, конечно, глаза! Сначала — тени для бровей MAZING DUO. Безумно удобное средство. В комплекте найдешь пару трендовых оттенков и трафареты для ровного нанесения.
Выбери гармоничное сочетание оттенков палетки Fab five или одиночные тени Flying Solo, среди великого множества цветов, ты точно найдешь свой!

- Завершим образ сочными нежными губами. Создай контур карандашом из натурального кедра WHOLLY ADDICTION и финальным штрихом будет — стойкая помада LIPFINITY MATTE LIP, она будет держаться весь день и подарит ощущение невероятной легкости.

Детали: https://www.instagram.com/p/BuOvIsrFEQg/

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь