Бейонсе получила премию MTV Video Music Awards за лучший клип

Новости

Бейонсе получила премию MTV Video Music Awards за лучший клип

Бейонсе получила премию MTV Video Music Awards за лучший клип

Клип на музыкальную композицию Formation американской певицы Бейонсе получил премию MTV Video Music Awards в категории «Лучший видеоклип года». В борьбе за победу в главной номинации исполнительница обошла Джастина Бибера (Sorry), Канье Уэста (Famous), Дрейка (Hotline Bling) и Адель (Hello).

Formation вошла в шестой студийный альбом Бейонсе, названный Lemonade. Она была номинирована на шесть наград MTV Video Music Awards и удостоилась статуэток за режиссуру, монтаж и работу оператора.

Кроме того, исполнительница получила призы в категории «Крупная форма» за композицию Lemonade и в номинации «Лучшее видео» — за клип Hold Up.

Победителем в номинации «Лучшее мужское видео» был назвал Келвин Харрис с клипом This Is What You Came For. Лучшим новым исполнителем объявили американскую поп-рок-группу DNCE, а в номинации «Лучшее хип-хоп видео» победил Дрейк (Hotline Bling). Специальную премию имени Майкла Джексона за достижения в музыкальной сфере получила Рианна.

33-я церемония объявления и награждения лауреатов ежегодной премии MTV Video Music Awards прошла 28 августа на арене спорткомплекса «Мэдисон-Сквер-Гарден» в Нью-Йорке.

Источник: https://lenta.ru/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь