«Безумный день рождения» - Сергей Безруков & группа «Крестный папа»

Новости

«Безумный день рождения» - Сергей Безруков & группа «Крестный папа»

«Безумный день рождения» - Сергей Безруков & группа «Крестный папа»

18 октября Сергей Безруков, один из самых востребованных и любимых публикой актеров, отметит свое 45-летие. По традиции день рождения он всегда проводит на сцене, общаясь с публикой в формате творческой встречи. Но на этот раз зрителей ждет музыкальный сюрприз: Сергей Безруков впервые выступит вместе со своей рок-группой «Крестный папа».

С недавних пор актер, режиссер, продюсер, художественный руководитель Московского Губернского театра Сергей Безруков расширил круг своих творческих интересов, – он всерьез увлекся рок-музыкой и создал свою рок-группу. Артист остается верным традициям рок-н-ролльной школы и играет созвучную времени музыку, сохраняя при этом творческую независимость. Мир его героев - реальность, в которой главное место занимают человеческие чувства и отношения.

Помимо песен группы «Крестный папа» в программе концерта прозвучат также песни на стихи Владимира Высоцкого и Сергея Есенина в рок-обработке в исполнении Сергея Безрукова, и, конечно же, поздравления коллег.

Сергей Безруков:

«Я очень редко устраиваю юбилейные торжества – единственное, что можно было назвать юбилейным вечером в традиционном понимании, это празднование моего 25-летия в Доме актера. И сейчас для меня важна не столько сама дата – 45 летие, – сколько мой дебют в качестве рок-музыканта. Для меня и моей группы «Крестный папа» это будет премьера, которую я жду с волнением и трепетом. Я очень рад, что хотя бы в 45 лет мне удалось исполнить юношескую мечту - собрать свою группу и петь песни, которые написаны специально для меня и созвучны моему мироощущению. Это не значит, что я решил заниматься только музыкой – нет, я по-прежнему много снимаюсь, занимаюсь театром. Это просто еще одна грань творчества, которая мне безумно интересна, от которой я получаю кайф, драйв – надеюсь, вы это увидите и услышите 18 октября на моем «Безумном дне рождения» в Крокус Сити Холл».

Начало в 20.00

12+

Материал предоставлен пресс-службой

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь