Безупречные брови вместе с Benefit

Новости

Безупречные брови вместе с Benefit

Безупречные брови вместе с Benefit

Каждая женщина осознаёт важность бровей во внешнем облике. С теченим времён менялась мода на форму бровей и варьировались средства, которыми их подчёркивали, но неизменно одно -  во все века как юные леди, так и умудрённые жизненным опытом дамы уделяли особое внимание бровям.

Ярко нарисованные брови ушли в прошлое, сейчас в моде естественность. Средства марки Benefit помгут создать потрясающе естественные брови, которые придадут образу выразительность и подчеркнут красоту.

 Набор для создания естественного и безупречного макияжа бровей - набор soft & natural brows от Benefit. 

Создай естественную и четкую форму бровей с помощью этого чудесного набора. Набор содержит все необходимое для придания бровям формы, объема и надежной фиксации полученного результата. В наборе ты найдешь наши фирменные советы и хитрости красоты, а также специальные трафареты, которые позволят тебе профессионально создать свою неповторимую форму бровей.

Состав:

- карандаш для бровей goof proof | 0,34 г нетто (0,01 унции)

-  гель для бровей 24-часового действия | 3,5 мл (0,11 унции)

-  карандаш для бровей high brow | 2,8 г нетто (0,1 унции) 

Набор для профессионального моделирования бровей - набор defined & refined brows -
идеальные брови своими руками!
 

Профессионально оформи брови с помощью этого волшебного набора. Набор содержит все необходимое, чтобы сделать брови более выразительными! Создай объем, используя праймер, а затем тщательно прорисуй брови. В наборе ты найдешь наши фирменные советы и секреты красоты, а также специальный инструмент для моделирования, позволяющий создать идеальную форму бровей.

Состав:

- праймер BROWVO! | 1 мл

 -  карандаш precisely, my brow | 0,08 г нетто  

 - карандаш high brow | 2,8 г нетто  

Разумеется, не обязательно приобретать целый набор - в ассортименте https://www.benefitcosmetics.com/ru/ru/brow-makeup  каждое средство можно приобрести по отдельности, выбрав то, что актуально именно для Ваших бровей.

 

 

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь