«Би-2» представили тизер клипа

Новости

«Би-2» представили тизер клипа

«Би-2» представили тизер клипа

Группа «Би-2» показала тизер нового клипа «Лайки». Ролик, режиссёром которого стал Игорь Шмелёв, в прошлом году снявший для группы видео «Компромисс», выйдет 2 сентября 2016 года, в день рождения Лёвы Би-2. А пока зрители могут посмотреть 14-секундную версию, в которой участники «Би-2» предстают в довольно неожиданных ракурсах - так, Лёву куда-то везут в тележке из супермаркета. 

Песня «Лайки» войдёт в первый сингл из нового альбома. Сингл, как и клип, увидит свет 2 сентября. 

- В сингл войдут две песни: «Лайки» и «Алиса», -рассказывает Шура Би-2. - На основную песню «Лайки» мы сняли клип — именно с этой композицией мы будем, так сказать, «входить» в новый альбом. Каким он будет — мы еще сами точно не знаем. Надеемся, что к концу года закончим над ним работу, сведем его и в следующем году уже выпустим новую пластинку.

 

Источник: intermedia.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь