Бизнес-премия и выставка для провайдеров HR-услуг «WOW PRO»

Новости

Бизнес-премия и выставка для провайдеров HR-услуг «WOW PRO»

Бизнес-премия и выставка для провайдеров HR-услуг «WOW PRO»

"Рады пригласить вас принять участие во II премии провайдеров услуг в сфере управления персоналом WOW PRO. В 2021 году нам удалось создать яркую, позитивную и притягательную площадку для демонстрации наилучших достижений провайдеров HR-услуг. В непринужденной обстановке получилось организовать позитивный диалог номинантов премии и аудитории – потенциальных клиентов. 2022 стал годом турбулентности и импортозамещения. Это значит, что повышать узнаваемость бренда компании на рынке поставщиков HR-услуг еще важнее. Участие в WOW PRO позволит вам ярко заявить о своих достижениях, получить прямую и прозрачную обратную связь от экспертного жюри, завоевать сердца новых потенциальных клиентов и масштабно пропиарить свои достижения. Номинируйте свои проекты, а мы гарантируем высокий уровень организации и прозрачную систему выбора победителей", - с уважением, Гоар Ананян, Основатель и руководитель WOW GROUP.

Премия провайдеров HR-услуг включает в себя 6 номинаций, в рамках которых экспертное жюри выбирает победителей. Номинировать проекты могут организации, которые реализовали их для своих клиентов за последние 2 года.

Чтобы стать номинантом, необходимо заполнить заявку и быть готовым открыто рассказать о реализованном проекте результатах для клиента.

После того, как ваша заявка на участие в премии будет рассмотрена организаторами и утверждена, мы подготовим и опубликуем на HR-tv.ru текстовое интервью и видеовизитку проекта.

Защита проектов проходит на очном выступлении номинантов на конференции #WOWPRO. Выступления и кейсы номинантов оценивает экспертное жюри посредством открытого голосования по 2 критериям: бизнес- задача и реализация.

Конференция завершается торжественной награждения победителей, которая включает в себя фуршет, нетворкинг и праздничную программу.

Задачи премии:

Номинации премии

LEVEL UP – номинация включает кейсы по обучению сотрудников компаний

DIGITAL SOLUTIONS – кейсы по разработке и внедрению IT-решений

PLAY HARD – решения по геймификации

SAVE – кейсы по wellbeing и улучшению здоровья сотрудников

HIGH PERFORMANCE – проекты по мотивации, вовлечению и оценке персонала

MAKE TEAM – Проекты по подбору персонала

Что получает номинант:

возможность заявить о себе и подтвердить статус PROфессионала

упаковку кейса

создание видеоролика про кейс

публикация про кейс на HR-tv.ru

работа с коучем для подготовки к выступлению

выступление в рамках конференции перед коллегами и HR-аудиторией

включение в анкету исследования рейтинга провайдеров HR-услуг

5 билетов: 2 VIP + 3 Standart (включая билет для спикера, с возможностью пригласить своих клиентов)

WOW GROUP занимается производством и дистрибуцией уникальных образовательных продуктов и контента по теме управления человеческим капиталом для международного бизнес-сообщества.

Аудитория

>500 000* представителей HR сообщества узнают о вашем проекте

* в том числе посетителей сайта HR-tv.ru

сайт мероприятия - http://wowpro.info
площадка - Конгресс-центр Grand Ballroom (м.Павелецкая)
дата - 26 сентября

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь