Благородный синий: модные тренды в новой коллекции от Gulliver для девочек

Новости

Благородный синий: модные тренды в новой коллекции от Gulliver для девочек

Благородный синий: модные тренды в новой коллекции от Gulliver для девочек

Международный бренд детской одежды Gulliver представляет новую осенне-зимнюю коллекцию для девочек в возрасте двух – шести лет «Синяя птица». Нетрудно догадаться, что на её создание дизайнеров бренда вдохновил именно сложный, благородный и насыщенный синий цвет, который в сочетании с нежным белым и спокойным серым делает каждую вещь стильной и элегантной. При этом создатели линейки позаботились и о том, чтобы маленьким модницам было тепло и комфортно в новой одежде, что, безусловно, оценят заботливые мамы.

В основе коллекции «Синяя птица» лежит цвет, который всегда считался доступным лишь избранным, потому что краску для него добывали из драгоценного лазурита. Кроме того, тёмно-синий цвет – один из основных базовых оттенков сезона осень-зима – 2018/2019 согласно рейтингу актуальных цветов, составленному институтом Pantone. Он смотрится изысканно, а в сочетании с белым и/или серым добавляет образу загадочности и романтичности. Яркий пример – полосатая вязаная водолазка. Изюминка этой модели не только в цветовом контрасте, но и в интересной девичьей форме изделия с лёгкой трапециевидной баской.

Особое внимание в коллекции «Синяя птица» привлекает орнамент – витиеватый растительный мотив с диковинными цветами, плодами и райскими птицами. Дизайнеры учли и реализовали в коллекции актуальный тренд – оформление моделей нехарактерными для сезона изображениями, благодаря чему девочка в куртке с выразительным принтом будет выглядеть стильно и современно. Несмотря на то что орнаментальных изделий в коллекции не так много, они являются её центром и позволяют создать оригинальные сочетания с однотонными моделями. Например, к куртке с рисунком идеально подойдёт однотонная серая вязаная шапка с люрексом, которая при этом ещё и прекрасно защищает от холода и ветра. А к трикотажной футболке с изображением жар-птицы – синий вязаный кардиган с элегантной баской и пуговицами с сияющими стразами.

Сочетание самых разных фактур – трикотажа, вискозы, пряжи, велюра, драпа, плащёвки и джинсовой ткани с эффектом потёртости – делает коллекцию «Синяя птица» необычной, а каждую вещь – очень привлекательной. Например, велюровая толстовка с аппликациями по низу оформлена нежным кружевом, что, спортивную, казалось бы, вещь превращает в интересный наряд, подходящий даже для похода в гости или в кино. Но не только сочетание фактур и цветов делают модели линейки яркими и запоминающимися, важны и интересные решения относительно

выбора формы изделий. Фишкой коллекции, безусловно, является серебристая демисезонная куртка с необычным низом, которому дизайнеры придали модную трапециевидную форму. Сзади подол изделия напоминает хвостик птички, который при ходьбе чуть разлетается. Это придаёт образу некий шарм и лёгкость.

Многие девочки с самого детства любят наряжаться и неравнодушны ко всему блестящему, зная это, дизайнеры Gulliver использовали люрексовую нить и серебристые пайетки. Так, для прохладной погоды можно выбрать серый джемпер, декорированный вышивкой с сияющими пайетками. Юная модница точно по достоинству оценит эту стильную вязаную вещь.

Основу коллекции «Синяя птица» составляют не только демисезонные и зимние куртки, но и утеплённые брюки и рейтузы, а также непромокаемые полукомбинезоны, подходящие для длительных зимних прогулок.

Не забыли дизайнеры и про обувь и аксессуары – осенне-зимние шапки, шарфы, перчатки и варежки, а также всевозможные резинки, заколки и ободки представлены в основных цветах коллекции. Эти детали помогут девочке завершить стильный зимний образ.

Материал предоставлен пресс-службой

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь