Благотворительная акция с Ляйсан Утяшевой и концерт от Полины Богусевич

Новости

Благотворительная акция с Ляйсан Утяшевой и концерт от Полины Богусевич

Благотворительная акция с Ляйсан Утяшевой и концерт от Полины Богусевич

Бренд модной одежды BAON, совместно с фондом «Линия жизни» 23 декабря в ТРК «VEGAS Крокус Сити» проводит благотворительную акцию «ПОДАРИ НОВЫЙ ГОД»!        В этот рождественский уикенд в ТРЦ Vegas Крокус сити пройдет открытый большой концерт и автограф-сессия победительницы Детского Евровидения-2017 Полины Богусевич. Поддержать Полину и поздравить ее с триумфальной победой России на главном музыкальном конкурсе Европы  придут ее звездные друзья и коллеги, воспитанники Академии популярной музыки Игоря Крутого, а также многочисленные поклонники.

Но это не единственный повод прийти 23 декабря в ТРК Vegas. Помимо концерта также пройдет и благотворительная акция «Подари Новый год», инициированная брендом BAON, лицами которой станут Полина Богусевич и Ляйсан Утяшева. По итогам акции будут собраны средства на срочную операцию подопечной фонда «Линия жизни» 13-летней Насти Богословской, а также новогодние подарки для других детей, которые нуждаются в помощи и поддержке.

В акции можно принять участие любым способом:

- Сделать подарки подопечным фонда - оставить детские игрушки в специальных боксах;

- Внести денежные пожертвования, которые будут переданы фонду и пойдут на лечение детей;                                                                                                                           

Зрители также не останутся без подарков, ведь в программе концерта множество конкурсов с подарками от популярного телеведущего Александра Молочко! Кроме того встречи со звездами - только в этот день в магазине BAON можно будет получить автографы знаменитых людей. Поддержать Ляйсан Утяшева, легендарная спортсменка и популярная телеведущая, а также  другие приглашенные звездные гости: Артем Королев,  Вахтанг, Юлия Началова, Анна Шульгина, Анастасия Стоцкая, Елена Борщева, звезды проекта Comedy Woman, Comedy Club и «Уральские пельмени»,  участники шоу «Танцы на ТНТ» и многие другие.

Только 23 декабря для посетителей магазина BAON в ТЦ Вегас - скидки НА ВСЕ от 40% до 70%, а также подарки при покупке свыше 3000р!          

Начало мероприятия: 12.00

Концерт Полины Богусевич на сцене у главного входа в VEGAS Крокус Сити (первый этаж): 13.00

Встреча Ляйсан Утяшевой с поклонниками и гостями в магазине BAON (третий этаж): 13.30

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь