Благотворительный концерт в городе Клин с участием Этери Бериашвили

Новости

Благотворительный концерт в городе Клин с участием Этери Бериашвили

Благотворительный концерт в городе Клин  с участием Этери Бериашвили

7 октября в молодежном центре «Стекольный» города Клин состоялся благотворительный концерт с целью сбора средств на лечение 11-летней жительницы Клинского района Полины Беловой, которая борется с тяжелым онкологическим заболеванием в южнокорейской клинике. Открыла концерт грузинская и российская певица, участница телепроекта «Голос?2» Этери Бериашвили.

Этери призналась со сцены, что история девочки, борющуюся со страшной болезнью, её не оставила равнодушной. В своём плотном графике певица специально выбрала время, чтобы приехать в Клин. Ведущая солистка мюзиклов "12 стульев", "We will rock you" Ольга Белая следом поблагодарила всех собравшихся за их поддержку к судьбе землячки. Ольга и сама не так давно организовывала концерт в поддержку своего племянника. Была собрана нужная сумма и сейчас он проходит курс лечения, который ему был так необходим. Известная с начала 2000-х годов группа «Фактор-2» потратила в общей сложности больше шести часов на дорогу для того, чтобы выступить на концерте. Солист коллектива Илья Подстрелов пояснил, что нисколько не сомневался, когда ему предложили принять участие в концерте для сбора средств Полине Беловой. Его партнер по дуэту Андрей Камаев добавил, что у них есть свои дети, а потому участники группы прекрасно понимают, каково сейчас родителям и семье Полины. Илья от имени группы в коробку для пожертвований положил и финансовую лепту группы, помимо участия в концерте.

Певца Дмитрия Нестерова в Клину хорошо знают после того, как он выступил во время праздника «Собачий вальс», организованного в июне нынешнего года. А еще Дмитрий участвовал в самом первом концерте для сбора средств на лечение Полины Беловой, который состоялся в марте этого года. Поэтому у него не было никаких сомнений, участвовать или нет в еще одном таком же концерте. Дмитрий ведет большую благотворительную деятельность, помимо участия в концертах, организует и проводит благотворительные аукционы, на его личной конюшне дети с детским церебральным параличом абсолютно бесплатно лечатся методом ипохондрии – катания и общения с лошадьми. Певица Лена Семенова и автор-исполнитель композиций для многих популярных артистов Илья Гуров также часто принимают участие в благотворительных проектах. "Когда нам предложили выступить на концерте, сомнений не было совершенно и мы с радостью согласились"- рассказал Илья. Популярная актриса театра и кино Линда Нигматулина очень прониклась историей Полины. "Сейчас я активно гастролирую со своим спектаклем и так совпало, что у меня образовались пару выходных. Огромную благодарность хочу выразить организаторам за приглашение! Хочется верить, что мы все сможем помочь Полине!" В финале концерта участница проекта "Голос-4" Мария Ероян исполнила несколько зажигательных композиций для всех собравшихся. Мария призналась, что было непросто "сквозь пробки доехать к неравнодушным людям". Организовала концерт и пригласила артистов жительница Клина Наталья Дедова. Она с самого начала, как только узнала о беде Беловых, болезни Полины прониклась чувством сострадания и стала всячески помогать им, распространяя по социальным сетям информацию о Полине и ее лечении. После того, как земляки Полины, жители Высоковска организовали благотворительный концерт в помощь семье Беловых и собрали на нем почти 100 тыс. руб., Наталья Дедова стала тоже организовывать подобные концерты. 15 марта состоялся первый такой концерт. Затем 30 апреля высадился звездный десант певцов и певиц в Солнечногорске, где в фонд семьи Беловых собрали 36 тысяч рублей. Нынешний четвертый концерт, организованный Натальей Дедовой, собрал 52 тысячи рублей. Общими усилиями снова накопится нужная сумма. А собрать нужно 5 283 625 руб . Всего же за все время собрано 10 660 551 руб. Во время своего выступления Этери Бериашвили сказала: «Если бы я была олигархом, то давно бы закрыла этот вопрос, и пела для Полины и Вас, дорогие зрители, чтобы принести радость и здоровье». Да, пока олигархов среди клинчан не наблюдается, но средства семье Беловых поступают на счета мамы Полины:

Банк получателя: Доп. офис № 9040/00613

Кор/счет банка 30101810400000000225

БИК банка 044525225

Счет получателя 40817810440005217997

Номер карты Сбербанка 4276400044874015

ФИО получателя: Белова Татьяна Белановна

тел. 8-903-541-09-44

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь