Благотворительный забег «Патрики бегут» стартует 21 мая

Новости

Благотворительный забег «Патрики бегут» стартует 21 мая

Благотворительный забег «Патрики бегут» стартует 21 мая

21 мая состоится пятый благотворительный забег «Патрики бегут», организованный сообществом Patriki Daily в поддержку нашего Фонда, совместно с сетью фитнес-клубовPRO TRENER и Пекарней Мишеля.

В забеге примут участие все любители здорового образа жизни: по традиции будет две взрослые дистанции — на 3 и 5 км, и детский забег на 450 метров. За месяц до старта организаторы предлагают всем желающим начать подготовку, которая включает в себя еженедельные тренировки с ProTrener и специальное предложение от «Пекарни Мишеля» — завтрак чемпиона.
Собранные от регистрационных взносов средства будут направлены на оплату курсов реабилитации подопечных фонда Галчонок — Стрелкова Гоши, Дорофеевой Станиславы, Крошечнова Никиты в реабилитационном центре Шамарина.
Следите за новостями забега на страничке мероприятия в Facebook

Регламент забега:
9:00 - Сбор участников, выдача стартовых номеров в Сквере Булгакова, около кафе "Пекарня Мишеля"
10:00 - Разминка для взрослых от тренеров PRO TRENER.
10:30 - Взрослый забег. Дистанция 3 км и 5 км.
10:35 - Разминка для детей от тренеров Pro Trener.
11:00 - Детский забег. Дистанция 450 м.
11:45 - Фотосессия
12:00 - Церемония награждения 

Источник: официальный сайт  благотворительного фонда «Галчонок»: http://bf-galchonok.ru/o-fonde

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь