«Большая мечта в Москве - one more time!»

Новости

«Большая мечта в Москве - one more time!»

«Большая мечта в Москве - one more time!»

«Поделись улыбкой своей, и она к тебе не раз еще вернется…»- поется в одной детской песенке. Несмотря на совсем не зимнюю погоду, в предверии Нового Года мы особенно частно делимся своими улыбками. Но что будет, если попробовать поделиться со всеми своей мечтой или ее исполнением? А будет шоу Данилы Козловского «Большая мечта обыкновенного человека»! Уже полгода оно «шагает» по городам России и помогает людям поверить в их собственные мечты и насладиться лучшими джазовыми хитами!! Питер, Москва, Нижний Новгород, Самара… И вот, в канун Нового Года музыкальный спектакль вновь был сыгран, нет, спет в одном из самых лучших концертных залов страны- Крокус Сити Холле! Стоит ли говорить, что этот вечер без волнения не обошелся. На репетиции Данила тщательно проверял звук, пропевал сложные места снова и снова, оттачивал танцевальные элементы… В общем, добивался идеального результата во всех аспектах постановки!
Уже за полтора часа холл перед входом в зал начал стремительно заполняться. «Почему сегодня вы пришли на это шоу?»- «Данила Козловский- мой любимый актер, как я могла такое пропустить!», «об этом шоу столько говорят!», «Это лучший подарок на Новый Год!», «Это очень интересно- увидеть Данилу в новом амплуа!». Конечно, большинство тех, кто пришел на спектакль- это поклонники творчества артиста. «А вы удивились, когда узнали, что Данила Козловский поет?»- «Нет, я была уверена в широте его таланта!», «Удивились, поэтому и пришли!». Здесь мнения публики разделились. Одни говорили, что у них даже не было сомнений в том, что этот талантливый актер еще и прекрасный певец. Другие, наоборот, не ожидали, что у Данилы хватит смелости взяться за такие сложные композиции. Но все были уверены в одном- шоу будет удивительным, необычным и особенным! Ведь не просто же так продюсером этого проекта стал сам Филипп Киркоров!
…В течении всего спектакля Данила не переставал говорить, что до сих пор не может поверить в исполнение своей мечты. Пожалуй, даже в композиции он вкладывал несколько иной смысл. «Мечтательный»… Мечтатель- вот, кем был Данила. Он был разным мечтателем. Веселым, исполняя « Let’s face the music and dance» и «Just a gigolo». Лиричным, когда звучали «Smile» и «That’s life». И, конечно, страстным, особенно в танцевальном дуэте с Паулиной Андреевой. Все джазовые композиции сложились в совершенно новую историю Данилы Козловского. 
Публика рукоплескала. Зрители несли актеру цветы, а он так искренне радовался тому, что в очередной раз смог поделиться мечтой со зрителями, что даже растерянно сказал: «А песни закончились!». Но, конечно же, публика вызвала Данилу на бис, и в течении двух композиций актер не только вновь прожил две удивительные «маленькие» жизни, но и спустился в зал. Затем побежал обнимать свою любимую маму, которая поддерживает сына на всех концертах, и пожимать руку своему «волшебнику»- Филиппу Киркорову. Он тоже присутствует на всех шоу Данилы и поддерживает своего подопечного!
…»Потрясающее шоу! Данила- невероятно талантливый исполнитель! Спасибо Филиппу Киркорову за то, сумел разглядеть в актере потенциал и сделать это невероятное представление!»- примерно такой была реакция всех, кто выходил из зала. Улыбки, сияющие глаза и вера в чудо- вот, что подарили Данила и Филипп всем зрителям «Крокус Сити Холла» в этот вечер. А не это ли лучший подарок к Новому Году? Не сомневаемся, что в новом, 2016 году, это шоу подарит подобные сюрпризы во многих городах России! Будем ждать с нетерпением и… Мечтать! 
 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь