«Большие приключения маленькой Бабы-Яги» для детей и их родителей

Новости

«Большие приключения маленькой Бабы-Яги» для детей и их родителей

«Большие приключения маленькой Бабы-Яги» для детей и их родителей

Если вы ребенок в душе или у вас есть дети или внуки – вам самое время «навострить лыжи» в  театр Иллюзии. Там  очередная шикарная постановка - «Большие приключения маленькой Бабы-Яги» по мотивам произведения немецкого писателя Отфида Пройслера "Маленькая Баба-Яга" от режиссера Анны Даниловой.

Семейный добрый спектакль о дружбе и умении добиваться своих целей, о добре и зле. Главная героиня – Баба-Яга веселая и жизнерадостная, искренняя  и добрая, храбрая  и целеустремленная, в общем – настоящая Ведьмочка.

Музыкальная веселая сказка о невероятных приключениях и превращениях и о симпатичной маленькой Бабе Яге, старающейся всегда колдовать по справедливости, защищать слабых, ни в чем не виноватых от сильных, жестоких и жадных.

Юная (всего-то 127 лет!) непоседливая колдунья получает задание стать хорошей ведьмой всего за один год. Это такое наказание за ее проделки. Старый мудрый ворон Абрахас терпеливо помогает маленькой Бабе- Яге стать доброй волшебницей, а не злющей ведьмой, как ей на роду написано… Колдовство пока не получается, а самое обидное -  ее еще и не пускают на главный магический праздник, Вальпургиеву ночь.

Сказочное  шоу магии и фокусов с присутствием кроликов и морских свинок, шоу иллюзий с летающими предметами и волшебными превращениями, а также  музыкальные  и танцевальные номера – все это для детей и их родителей, или бабушек и дедушек.

Потрясающе яркие декорации, шикарные костюмы актеров и красочный грим великолепно дополняют художественные образы каждого героя. Заполненный зал без устали аплодировал актерам, которые подарили зрителям улыбки и радость от посещения театра Иллюзии.

Над постановкой работали: Режиссер – Анна Данилова, Главный художник — Наталья Амирджанян, Хореография – Влада Мурашева

Для детей и их родителей играют: Сергей Юдин, Татьяна Ивченко, Артем Ермак, Юлия Перфильева, Надежда Карлова, Марина Ермак, Александр Бабкин, Валерий Таукчи.

Детская музыкальная сказка показывает, что всегда надо поступать по справедливости и тогда  добро точно победит зло.

Мария Молоткова.

Фото – автора.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь