Большой Московский цирк представляет новогоднее цирковое шоу «Заколдованная»

Новости

Большой Московский цирк представляет новогоднее цирковое шоу «Заколдованная»

Большой Московский цирк представляет новогоднее цирковое шоу «Заколдованная»

С 10 декабря по 31 января в стенах Большого Московского цирка состоится показ спектакля «Заколдованная». Новогоднее представление Большого Московского цирка на проспекте Вернадского – это история, основанная на скандинавских сагах и легендах. Проект «Заколдованная» – это история о силе, чести и непоколебимости викингов. Главным героям приходится сталкиваться с практически непреодолимыми испытаниями и принимать сложные решения в ситуациях, где, казалось бы, ничего невозможно изменить. Это спектакль о желании спасти своих близких всеми силами и доступными средствами, о том, что любая задача разрешима, если цель доблестная и искренняя, и о сложном моральном выборе, который ежедневно встаёт перед каждым из нас.

В шоу «Заколдованная» покажут своё мастерство именитые представители таких цирковых жанров, как воздушная гимнастика, акробатика, канатоходцы, клоунада, дрессировка животных. Акробатические номера выполняются настоящими профессионалами, сильными и одарёнными викингами, а работа с животными ведётся через дружескую поддержку, где и лошади, и слоны, и змеи, и даже крокодилы – настоящие соратники и помощники скандинавских воинов и воительниц.

Эту удивительную историю об эпохе Богов-Ассов и Ледяных Великанов, о добре, счастье и любви украсят уникальные костюмы, спецэффекты, а также яркое музыкальное и световое сопровождение.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь