Бренд be first выпустил спортивные бутылочки из тритана (eco-friendly)

Новости

Бренд be first выпустил спортивные бутылочки из тритана (eco-friendly)

Бренд be first выпустил спортивные бутылочки из тритана (eco-friendly)

WB10 - великолепная бутылка от Be First поможет любому спортсмену восполнить потери влаги на тренировке, и при этом выглядеть стильно и современно. Функциональность этой бутылки превосходит все ожидания, использовать ее просто и удобно, а уход не требует никаких усилий.

Цена: 690 р.

Объем: бутылка 800 мл.

Eco-friendly!

· Уплотнительное кольцо в крышке для герметичности

· Гибкий держатель для удобства переноски или крепления ключей

· Прочный современный ECO пластик тритан без содержания BPA

· Есть сеточка для использования напитков с фруктами

· На крышке замок для защиты от случайного открытия

Удобная форма

Узкая почти цилиндрическая форма оптимизирована для удобства удержания бутылка в руке. Она симметричная – подходит как под левую, так и под правую руку. Ее удобно держать и мужчинам и женщинам. Цвет бутылки подобран таким образом, чтобы уровень жидкости был вам хорошо виден, но при этом со стороны почти невозможно разобрать, что в бутылку налито. Затемнение корпуса защищает содержимое от солнечного света и позволяет сохранить состав вашего питья в неизменном виде на протяжении даже нескольких часов.

Сетка под крышкой

В горловину бутылки (под крышкой) ставится полимерная сетка. Ее применение позволяет использовать для приготовления напитка кусочки натуральных фруктов. При этом напиток не надо настаивать, а потом фильтровать – сетка как раз играет роль фильтра. Вы можете налить в бутылку жидкость, положить туда мелко порезанные фрукты (или овощи), поставить сетку и закрутить крышку. Пока вы добираетесь до места тренировки фрукты отдадут вкус и витамины жидкости и вы можете просто открывать носик и пить – сетка не позволит кусочкам фруктов проскочить в носик. Такой удобный элемент позволяет существенно расширить ассортимент ваших спортивных напитков.

Многофункциональная крышка

Крышка отличается не только современным дизайном, но и сочетает в себе все достоинства современных технологий. Она завинчивающаяся, снабжена колпачком для защиты питьевого

носика, позволяет сохранить полную герметичность, даже если бутылка завалится набок в сумке по дороге в спортзал.

Носик имеет удлиненную цилиндрическую форму, позволяющую с удобством пить из бутылки. Колпачок с силиконовой прокладкой герметично закрывает его, предохраняя жидкость от проливания, а сам носик от попадания пыли, грязи и микроорганизмов из окружающей среды.

Колпачок снабжен фиксатором, который можно легко открыть одним пальцем, но тем не менее он полностью предохраняет бутылку от возможности самопроизвольного открывания.

На крышке имеется полимерная вставка, противодействующая проскальзыванию пальцев и делающая открывание и завинчивание крышки более удобным.

Также крышка снабжена поворотной петлей, которая может быть использована для самых разных целей. За нее удобно держать бутылку одним-двумя пальцами, на нее можно повесить ключи от шкафчика в зале, клубную карту или просто брелок, показывающий, что бутылка принадлежит именно вам.

Оптимальный объем

На корпус нанесена мерная шкала, проградуированная до 700 мл. Номинальный же объем бутылки при полном заполнении – 800 мл. Это количество жидкости является наилучшим и самым удобным для обычной тренировки, небольшой велопрогулки или пробежки. Больше было бы тяжело нести и труднее держать в руках, а меньше – могло бы не хватить.

За 1 час тренировки рекомендуют выпивать 500-700 мл жидкости, в зависимости от веса спортсмена, интенсивности тренинга и окружающей температуры. Причем лучше, если это будет изотоник, поскольку с потом организм теряет много солей, а поглощение большого количества простой воды может привести к гипонатриемии.

Простота использования

Широкое горло бутылки позволяет легко заполнять ее напитком, не проливая мимо, а также с легкостью мыть ее.

Внутри бутылка полностью гладкая, что облегчает ее мойку. Устойчивость пластика (тритан), из которого сделана бутылка, к высоким температурам и механическим воздействиям позволяет мыть бутылку даже в посудомоечной машине.

Никаких особенных процедур по уходу эта бутылка не требует. Ее просто необходимо сполоснуть после использования и хорошо промыть сетку. Сушить бутылку необходимо горловиной вверх, чтобы она могла хорошо проветриваться.

Какие жидкости можно использовать в этой бутылке для своевременной регидратации?

Пластик из которого изготовлена бутылка, отличается устойчивостью к высоким температурам и органическим кислотам (он не содержит в составе бисфенол А), поэтому в нее можно наливать даже горячий чай или кофе, особенно если вы идете не на тренировку, а просто хотите погулять по городу.

Также бутылка легко выдержит минеральную воду, лимонад или компот, хотя они и не относятся к спортивным напиткам. Но кто сказал, что использовать эту бутылку могут только спортсмены?

Ну а спортсмену отлично помогут утолить жажду и обеспечить восстановление – сок, изотоник, предтренировочный комплекс, протеиновый или аминокислотный коктейль.

Единственное противопоказание для этой бутылки (из пищевых продуктов) – это спиртосодержащие напитки.

Кому предназначена?

Бутылка отлично подойдет всем, кто занимается спортом – как для увеличения силы, для роста мышц, для похудения, или просто для поддержания хорошего здоровья и бодрости. Ее можно взять с собой в любую поездку или поход, на прогулку как в городе, так и за городом. Пикник, поездка на дачу, командировка – в любом путешествии такая бутылка может пригодиться. Отправляясь в отпуск, также не забудьте взять бутылку с собой – всегда полезно в незнакомом месте иметь свой собственный безопасный запас воды (или другого напитка).

WB09 - инновационная спортивная бутылка от Be First позволяет с большим комфортом пополнять недостаток влаги, которую мы постоянно теряем на тренировке, во время прогулки, поездки. Бутылку легко использовать: достать ее, открыть питьевой носик, затем убрать – можно даже одной рукой.

Цена: 590 р.

Объем: бутылка 750 мл.

Изображение выглядит как зажигалка, бутылка, серебряныйАвтоматически созданное описание

Eco-friendly!

· На крышке замок для защиты от случайного открытия

· Уплотнительное кольцо в крышке для герметичности

· Прочный современный ECO пластик тритан без содержания BPA

· Внутри есть трубочка для питья

· Гибкий держатель для удобства переноски или крепления ключей

Удобная форма

Цилиндрическая форма не только стильно выглядит, но и обладает максимальной вместимостью. Бутылку удобно держать в руке. Прочный корпус из пищевого пластика тритан не содержащего бисфенол А затонирован так, чтобы снаружи не было заметно, что находится в вашей бутылке, но при этом вы хорошо видите уровень жидкости. На корпус нанесена мерная шкала в мл и в унциях, чтобы было удобно следить за количеством жидкости. Бутылка имеет широкое горло и гладкие внутренние стенки, поэтому в нее легко наливать жидкость и очень просто мыть.

Многофункциональная крышка

Завинчивающаяся крышка снабжена специальным силиконовым уплотняющим кольцом, которое исключает протекание жидкости в любом положении. На крышке имеется широкая петля, за которую можно держать бутылку, или на нее можно повесить ключи или брелок.

Колпачок на крышке закрывает носик, чтобы на него не попала пыль и грязь снаружи. Для того, чтобы открыть носик, достаточно нажать кнопку. А для того, чтобы колпачок не открылся сам при случайном нажатии, когда бутылка лежит, например, в спортивной сумке, на ней есть специальный стопор в виде полукольца. При необходимости открыть носик, стопор нужно опустить вниз.

При открывании колпачка носик приподнимается для удобства питья. От носика внутрь бутылки до самого дна идет трубка, через которую можно всасывать содержимое. Даже при переворачивании бутылки с открытым колпачком жидкость не выливается. Закрыть колпачок тоже можно одним движением пальца.

Оптимальный объем

Мерная шкала на корпусе проградуирована до 600 мл, но полный объем бутылки (под горлышко) – 750 мл. Это оптимальная емкость, которая подходит большинству спортсменов для небольшой тренировки или велопрогулки (до 1 часа). При таком объеме бутылку несложно держать в руке и в ней поместится достаточно влаги, чтобы предотвратить обезвоживание организма.

Бутылкой очень легко пользоваться – наливать жидкость через широкое горло, мыть, открывать и закрывать. Благодаря твердости и прочности пластика корпус почти не царапается, гладкость его внутренней поверхности препятствует прилипанию каких-либо твердых частиц. Наливать в бутылку можно даже горячее питье (но только не крутой кипяток).

Сразу после использования бутылку желательно сполоснуть чистой водой, а дома – как следует помыть. Сушить емкость необходимо горловиной вверх, чтобы ускорить высыхание и исключить задыхание воздуха внутри.

Какие жидкости можно использовать в этой бутылке для своевременной регидратации?

Тритан, из которого изготовлен корпус бутылки, обладает устойчивостью к органическим кислотам и другим пищевым веществам. Поэтому наливать в бутылку можно почти все. Выбор определяется лишь личными пристрастиями и целью использования. Для восполнения потерь влаги на тренировке в бутылке можно взять с собой:

· воду,

· изотоник,

· сок,

· аминокислотный или витаминный коктейль,

· чай и т.д.

Протеиновый коктейль или гейнер лучше в бутылку не наливать, поскольку напиток получится довольно густым и его будет трудно пить через трубочку.

Кому предназначена?

Спортивная бутылка для воды отлично подойдет для всех, кто хочет пополнять запасы влаги:

· спортсменам на тренировке или во время соревнований,

· энтузиастам, занимающихся бегом или прогулками для сохранения здоровья,

· автомобилистам во время длительных поездок,

· тем, кто идет в туристический поход,

· туристам в путешествиях, как в городе, так и за городом,

· дачникам во время трудового сезона,

· всем, кто ведет активный образ жизни.

Бутылка позволяет не допустить обезвоживания, своевременно пополняя потери влаги. Чем жарче окружающий воздух и интенсивнее физические усилия, тем больше организм теряет влаги и тем чаще необходимо осуществлять регидратацию. Эта бутылка позволяет делать небольшие глотки, наилучшим образом восполняющие потери организма и позволяющие использовать взятую воду максимально эффективно.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь