«Бурановские бабушки» с программой «Мне снова 18!» выступили в Кремлевском Дворце (часть 2)

Новости

«Бурановские бабушки» с программой «Мне снова 18!» выступили в Кремлевском Дворце (часть 2)

«Бурановские бабушки» с программой «Мне снова 18!» выступили в Кремлевском Дворце (часть 2)

15 октября в Дипломатическом зале Кремлёвского дворца выступил легендарный коллектив «Бурановские бабушки» с программой «Мне снова 18!». 

Когда они вышли на сцену российского этапа конкурса «Евровидение – 2012», зал встречал их стоя. Молодые люди, известные музыканты и респектабельные продюсеры смотрели на выступление уникального коллектива и с удивлением открывали для себя новое имя российского шоу-бизнеса «Бурановские бабушки».
Самобытность и искренность исполнительниц покорили российскую публику с первого взгляда. Для зрителей стало неожиданностью, что бабушки, которым уже за 70, решились приехать в Москву, а главное, не испугались выступить перед огромной телевизионной аудиторией. Уже утром следующего дня Интернет взорвался сообщениями о том, что бабушки из Удмуртии заняли 1 место в российском этапе конкурса «Евровидение» и едут в Баку представлять Россию на самом крупном и популярном конкурсе Европы.

Видеоролик с выступлением бабушек моментально стал хитом рунета, его разместили многие новостные порталы и сайты. Буквально за пару суток его посмотрели более 1 миллиона человек. Пользователи Интернета восхищенно комментировали выступления бабушек: «Бабушки... - просто супер! Как они сумели завести зал! Это просто потрясающе. Зал им аплодировал стоя». 

За 6 лет плотной гастрольной деятельности Бабушки объездили все континенты, побывали в 17 европейских столицах и продали более 1 миллион копий своих пластинок. Своими выступлениями, постоянными гастролями, съемками «Бурановские Бабушки» еще раз доказали, что возраст человека не имеет ни какого значения для осуществления самых заветных желаний. Новая программа «Бурановских Бабушек» вдохновляет, бодрит, заряжает энергией. Те, кому повезло оказаться в Дипломатическом зале Кремлёвского дворца 15 октября, стали свидетелеми и участникоми уникального шоу БАБУШЕК покоривших весь МИР.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь