«Быть или не Быть!» - новая мужская капсульная коллекция «FEODORA.Moscow»

Новости

«Быть или не Быть!» - новая мужская капсульная коллекция «FEODORA.Moscow»

«Быть или не Быть!»  - новая мужская капсульная коллекция «FEODORA.Moscow»

Модный бренд «FEODORA.Moscow» представит в Москвe новую мужскую капсульную коллекцию «Быть или не Быть!» Осень-Зима 2019/20. Бренд ФЕОДОРА.Москва с радостью откликнулся на приглашение участвовать в первом патриотическом конкурсе, организованным Военторгом под названием «Армия России – стиль жизни». Бренд представит своё видение повседневной мужской одежды на подиуме Военторга.

МОТИВАЦИЯ

Особой мотивации для участия не нужно было выдумывать. Ведь достаточно того, чтобы проанализировать, во что мы сейчас одеты, чтобы отметить засилие в современной одежде тex типов одежды, которыe чужды русской культуре. « Бэйс-болки », « поло », « свитшорты », « худи » предстaв лeны маркетологaми для широкой публики, не иначе как синонимы моды, современности и молодости. Но ведь если задуматься, то тот-же во всю пропагандирующийся « бомберс », к примеру, является по сути своей курткой американского военного лётчика времён Вьетнама.

КОНЦЕПЦИЯ

Oдежда всегда являлась « носителем смыслов » и самобытная одежда страны издревле являлась отражением силы государства. Ведь согласитесь, что человеку, который не знает своих ценностей - просто нечего защищать! Не правда-ли ?

 О КОЛЛЕКЦИИ «Быть или не Быть!»

Капсульная мужская коллекция «Быть или не Быть!» это не коллекция «демонстративной моды». Скорее это новое предложение силуэтов НОВОЙ ЕВРАЗИЙСКОЙ КУЛЬТУРЫ для современной моды, где каждый тип одежды продуман с момента своей конструкции до визуальной подачи в соответствии с генетическим культурным кодом России. Источниками для коллекции являлись: исторический стёганный халат Уральского казачьего войска ХIХ-го века («ватник-душегрея»), конструкция спортивной куртки «самбо» и визуальные пано ДОСААФ. Мы надеемся, что эти предложения смогут стать вдохновением для новых фэшнтенденций. Заново открыть СЕБЯ, носить и распространять свою культуру с любовью - это означает просто «БЫТЬ!».

Модель: Ноа Самитье, фотограф: Лео Лакан.

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь