Церемония награждения победителей и призеров международного фотоконкурса «Поделись теплом»

Новости

Церемония награждения победителей и призеров международного фотоконкурса «Поделись теплом»

 Церемония награждения победителей и призеров международного  фотоконкурса «Поделись теплом»

30 ноября 2017 года Благотворительный фонд «Адели» при поддержке Департамента Культуры г.Москвы  и ДК «Салют» проведет торжественную церемонию награждения победителей и призеров международного  фотоконкурса «Поделись теплом».                       

В рамках церемонии состоится  гала-концерт с участием звезд отечественной эстрады и талантливых детей. Мероприятие приурочено к празднованию международного Дня инвалидов. 

Фотоконкурс «Поделись теплом» объединил более 250 детей и взрослых с нейроортпедическими заболеваниями со всей России и стран СНГ.  Победителям, занявшим 1,2 и 3 места будут вручены сертификаты на 2-х недельный курс реабилитации «Центре реабилитации и адаптивной физкультуры «Вместе с мамой» г.Москвы.  

Помимо главных призов для участников приготовлены призы зрительских симпатий от партнеров фотоконкурса: медицинского центра «Ортотерапия», научно-медицинской фирмы «Нейротех» совместно с ООО «Фортис», группы компаний "Ортодон", центра патологии речи и нейрореабилитации "ЕВРОПЭД", интернет-магазина «Всё в дом», а также от лингвистической школы «ПРОМО-М» - самых лучших и юных друзей фонда «Адели», которые на протяжении многих лет помогают подопечным фонда оплате лечения и в покупке средств индивидуальной реабилитации.  

В конкурсе «Поделись теплом», как в любом другом, есть победители, но у нас проигравших - нет! Мы с любовью и уважением относимся к каждому ребенку!  После церемонии награждения и вручения призовых сертификатов перед конкурсантами и гостями выступят молодые дарования, участники известных музыкальных телепроектов, лауреаты музыкальных конкурсов и приглашенные звёзды: актриса Виктория Тарасова, певица VIA-ЛЕТТА, участник проекта "Голос" Олег Кондраков, телеведущая Элеонора Филина и другие.

 

В рамках мероприятия в фойе ДК «Салют» будет представлен фотопроект «Ты Есть Счастье» профессионального фотографа Елены Лагоды, созданный при поддержке «Центра реабилитации и адаптивной физкультуры «Вместе с мамой». В ярких и глубоких кадрах автор показывает широкий эмоциональный диапазон особенных детей, как в повседневной жизни, так и на занятиях, открывая для зрителей их черно-белый мир, даря опыт сопереживания.

Начало работы фотовыставки в 16.00

Начало церемонии награждения в 16.30 

Адрес ДК «Салют»: г. Москва, ул. Свободы, д.37 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь