Церемония вручения премии «ЧЕЛОВЕК ТЕАТРА»

Новости

Церемония вручения премии «ЧЕЛОВЕК ТЕАТРА»

Церемония вручения премии «ЧЕЛОВЕК ТЕАТРА»

27 марта в 19.30 на основной сцене театра - Церемония вручения премии «ЧЕЛОВЕК ТЕАТРА».Премия учреждена художественным руководителем Театра имени Евгения Вахтангова Римасом Туминасом в 2015 году и присуждается (в результате закрытого голосования всего коллектива театра) лучшим из лучших, достойным звания «Человек театра» из числа всех Вахтанговцев.

И не важно, на каком поприще они трудятся - выходят ли на сцену, овеянные многолетней славой, или находятся в тени звездных коллег, работают ли в цехах, или в административной части театра. Важен вклад в общее дело, преданность и беззаветное служение Театру Вахтангова. Каждый участник голосования, заполнив анкету, предлагает своих 5 кандидатов.

Руководство театра - художественный руководитель Римас Туминас и директор Кирилл Крок - не могут быть выдвинуты в качестве претендентов на премию.

Обладателями премии «Человек театра» станут Вахтанговцы, набравшие наибольшее количество голосов своих коллег.

В программе вечера: Праздничная церемония награждения почетным знаком «Человек театра». Премьера хореографического спектакля «Кармен» (музыка Жоржа Бизе – Родиона Щедрина) в постановке Анжелики Холиной и в исполнении гостей театра – студентов Республиканского колледжа культуры из Владикавказа (родины Евгения Вахтангова).

Праздничная церемония готовится под руководством режиссера-хореографа Анжелики Холиной. Музыкальный руководитель – Татьяна Агаева. Художник – Максим Обрезков. Ведущий церемонии – Дмитрий Трубочкин.

В этом году зрители впервые смогут посетить церемонию вручения премии, ранее доступную только сотрудникам театра.

Мы будем рады видеть Вас на наших Вахтанговских праздниках!

Билеты можно приобрести в кассе театра и через систему заказа на сайте Театра имени Евгения Вахтангова.

Читать также

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь