Мюзикл «Чайка» с Ожогиным, Стоцкой и Пресняковым

Новости

Мюзикл «Чайка» с Ожогиным, Стоцкой и Пресняковым

Мюзикл «Чайка» с Ожогиным, Стоцкой и Пресняковым

19 марта в КЦ «Москвич» состоится показ музыкально-драматического спектакля «Чайка» - постановки, в которой впервые герои легендарной пьесы Антона Чехова поют со сцены. Поставили спектакль Южнокорейский режиссер Те Сик Кан и российский режиссер-постановщик Артем Каграманян.

В центре сюжета – проблемы обычных людей, актуальные как во времена драматурга, так и сегодня. В новой версии пьесы у каждого персонажа свой музыкальный стиль, который создает неповторимый образ. Помимо этого зрителей ждут оригинальные декорации и костюмы, а также удивительные видеопроекции.

Главные роли исполняют: актер и певец, лауреат премии «Золотая Маска» - Иван Ожогин («Призрак Оперы», «Бал вампиров», «Мастер и Маргарита», «Джекилл и Хайд»), актриса и певица Анастасия Стоцкая (CHICAGO, Notre-Damme de Paris, «Поющие под дождем», «Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК»), певец, актер и фронтмен группы MULTIVERSE Никита Пресняков.

В качестве основной декорации используется центральная крутящаяся конструкция, с помощью которой сцена превращается то в сад, то в гостиную, то в беседку. Символичным выглядит и выход актеров на сцену по одному, в луче яркого света. Внутреннее одиночество чеховских персонажей показано буквально. Костюмы героев тоже далеки от классических канонов. В спектакле все внешние атрибуты условны, чеховский текст сокращен, вместо разговоров герои много поют. Вместе с тем, это настоящая «Чайка», которую искушенный зритель почувствует с первых минут. Премьера спектакля состоялась 7 сентября 2017 года в московском театре Луны.

Начало: 19.00

Адрес: Волгоградский пр., 46/15, м.Текстильщики

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь