Чемпионат Москвы по регби!

Новости

Чемпионат Москвы по регби!

Чемпионат Москвы по регби!

Сегодня, 12 мая, регби-клуб ЦСКА сыграет матч открытие в первом дивизионе чемпионата Москвы против "Славы". Победитель первого дивизиона чемпионата Москвы получает право сыграть на всероссийских соревнованиях - Федеральной регбийной лиге, турнире, в котором выступают победители региональных соревнований по Федеральным округам.

Розыгрыш Чемпионата Москвы проводится в трех дивизионах. РК ЦСКА в сезоне-2018, выступая в I дивизионе, занял второе место, только в финальном матче в упорной борьбе уступив со счетом 21:39 РК «Зеленоград». В этом сезоне цель однозначная - борьба за чемпионство! В первом матче сезона нашим соперником станет дебютант I дивизиона «Слава», которая в прошлом сезоне стала триумфатором II дивизиона и заслужила повышение в статусе.

Для зрителей на первом официальном матче сезона предусмотрена обширная развлекательная программа как для взрослых, так и для детей: сет от столичного диджея, интерактивная игра с надувными регбийными воротами, черлидинг, викторина с вопросами о регби, аквагрим и многое другое.

Матч состоится мая 12 15:00в воскресенье в на стадионе "Фили", ул. Новозаводская, 27А.

Вход бесплатный

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь