«Черешневый закат 2.0». Новая версия от поэта Михаила Гуцериева

Новости

«Черешневый закат 2.0». Новая версия от поэта Михаила Гуцериева

«Черешневый закат 2.0». Новая версия от поэта Михаила Гуцериева

Московская группа «ПМ» представила на суд слушателей новую версию известного хита на стихи Михаила Гуцериева «Черешневый закат 2.0». Official Lyric Video уже смогли оценить поклонники коллектива на официальном YouTube-канале GUTSERIEV MEDIA.

Песня «Черешневый закат» была написана композитором Александром Соколовым на стихи Михаила Гуцериева в 2013 году и записана мужским трио «ПМ» в составе: Жан Милимеров, Пит Джейсон и Марат Чанышев. Хит сразу зазвучал на музыкальных радиостанциях и полюбился миллионам слушателей. Произведение «Черешневый закат» вошло в ежегодный сборник лучших песен на стихи поэта Михаила Гуцериева «Мы боимся любить». Спустя 7 лет артисты надеются повторить и даже превзойти прежний успех своего же хита. Как шутят музыканты: этому способствует магия цифр. Сейчас 2020-й год, второй выход песни и счёт должен быть 2:0. Отсюда — «Черешневый закат 2.0».

«Если ты чувствуешь мурашки по коже, когда исполняешь песню, значит, эта песня твоя. Именно такая химия происходит на сцене с «Черешневым закатом». Но современный музыкальный мир не стоит на месте, и у нас появились идеи нового саунда. Михаил Сафарбекович, к счастью, наше предложение поддержал. И теперь мы даём любимой композиции вторую жизнь», — рассказывают участники «ПМ».

Закат черешневой души

Уходит, дымкой ночь пьяня.

Бордовым льются миражи

И боль черешневого дня…

«Стихи Михаила Гуцериева отличаются особенной глубиной... Я думаю, это связано с большим жизненным опытом, пережитым поэтом. Это действительно стихи, а не просто тексты песен. Все наши совместные работы получились очень удачными и любимы нашей аудиторией», — комментирует солист группы Марат Чанышев.

«Новая версия сильно отличается от первой. Песня заиграла совершенно другими красками — нам самим было безумно интересно записывать её. От премьеры мы ждём, конечно же, положительной реакции публики. Мы включили новую версию песни в нашу концертную программу. Надеюсь, в перспективе мы снимем на неё клип — интересный и яркий можно сделать видеоряд», — делится впечатлениями Пит Джейсон.

С 17 июля  песня  «Черешневый закат 2.0» в исполнении «ПМ» звучит  в эфире российских музыкальных радиостанций, доступна  на всех цифровых площадках.   

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь