Children's Model Summit

Новости

Children's Model Summit

Children's Model Summit

С 23 по 29 апреля в Дизайн-отеле ВДНХ прошел Детский модельный саммит Children's Model Summit от глянцевого издания ESQUE. Неделя саммита была насыщенной! Прошли мастер-классы от именитых дизайнеров, актеров, певцов, которые делились историями своего успеха и раскрывали тайны продвижения не только в модельной сфере, но и в шоу-бизнесе! 

Открылся саммит презентацией приглашенных гостей Степана Меньшикова и Михаила Гребенщикова.

Саммит посетила певица Евгеника Дидюля. Евгеника не только поделилась своей историей, но и спела нашим участникам и прочла стихи!
Так же в гости приходила певица Даяна Брют. Ведущая Russian Music Box и Юмор Tv и Владимир Торсуев (актёр, картина "Приключения электроника") провели презентацию для деток самой многочисленной средней группы! Успех к каждому из них пришел по-разному, но не смотря на различия в поколениях, общее признание и слава - для Даяны и Владимира Торсуева одно и тоже - "Труд, труд, и еще раз труд". 
Посетила саммит и именитый дизайнер Виктория Чертина, которая рассказала родителям о методах продвижения в fashion- бизнесе. 
Секретами успеха поделилась и Милена Дейнега -соорганизатор проекта, певица. 
Олеся Бойко провела мастер-класс "Подиумный шаг" для нескольких групп участников и разбор ошибок каждой модели с родителями! "Я думала, что выйти на подиум - так просто, но Олеся раскрыла мне глаза: это особое мастерство, которому нужно учиться и учиться" - говорит бабушка начинающей модели. 
Алена Алимова (телеведущая, режиссер показов, светская ведущая года 2018) также провела мастер-класс "Подиумный шаг". 
Татьяна Мухина (Ведущая Актриса театра имени Джигарханяна) и Дмитрий Нестеров (Певец, автор песен, телеведущий Кубань24,) провели мастер-классы "Актерское мастерство". 
В завершающие дни прошли кастинги от Луки Пикассо (директора международного модельного агентства Moscow stars, специализирующегося на работе моделей в Италии) и Екатерины Матвеевой - генерального директора МКММ (Московский конкурс молодых модельеров).Кто же поедет в Италию, а кто будет представлять саммит на МКММ уже этой осенью? 

Завершился детский модельный саммит показом старшей группы и концертом звездных гостей мероприятия.
Все участники получили памятные кубки и грамоты, и в заряженном на успех настроении продолжали веселиться до самой ночи, ведь впереди еще столько работы!

Особую благодарность хочется выразить Ибрагиму Цураеву за сотрудничество и конструктивные подсказки развития детей. 

Организатор - глянцевое издание ESQUE , издатель- Алена Балагурова
Режиссер проекта - Александр Селивонец 
Соорганизаторы - продюсерский центр Милениум в лице Милены Дейнеги 
Светлана Прель 
Юлия Холод 
PR - Ольга Бубненкова 
макияж, прически Наталья Янковская
гримеры: Ейскова Диана, Березкина Яна , визажист-стилист Агаева Эмилия , парикмахер-стилист Ольга Исаева 

Дизайнеры показов:
детская группа - Карина Амбарян 
средняя группа - Ирина Русяева 
старшая группа - Иван Рыбников 

Благодарим наших партнеров: 
модельное агентство Ильдан Лик , Казань 
модельное агентство LEGACY , Рязань 
модельное агентство Индиго , Самара 

Спасибо огромное компаниям Lily flowers butik и клинике "МедЭстет" за подарки нашим звездным спикерам;
Дизайн-отелю ВДНХ за гостеприимство и размещение участников саммита, предоставление залов для проведения мастер-классов.
Ресторану "Березка" за предоставленную площадку для показов и концертов.
Безопасному интернету Сухба за предоставление транспорта для перевозки детей. 
Отдельное спасибо Партнёру мероприятия компании "МИРКОН АС" - КАЧЕСТВЕННАЯ ТИПОГРАФИЯ!

Материал предоставлен пресс-службой

Официальный фотограф саммита - Поликсения Романова.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь