А что это вы тут... Заинстаграмили? #72

Новости

А что это вы тут... Заинстаграмили? #72

А что это вы тут... Заинстаграмили? #72

... И я оказалась права! Александр Терехов вчера в очередной раз не только собрал многих звезд вместе, но и покорил всех присутствующих своими неповторимыми нарядами! Катя Варнава и вовсе готова прямо сегодня купить все total-look-и! Предлагаю вам взглянуть на небольшую подборку фотографий с показа. 
Но это далеко не все самые интересные новости на сегодня! Не успел Питер "отгреметь" премьерой шоу Филиппа Киркорова "Я", как на северную столицу надвигается новая волна драйва, энергетики и супер хитов- шоу Сергея Лазарева "Best"! Но, думаю, что Санкт-Петербург готов принять певца с теплотой! Успех шоу точно гарантирован!
Ах, да! Совсем скоро всех девушек от 12 до... Ну, в общем, всех-всех, ожидает новая грандиозная премьера- комедия "Все исправить!". А в главной роли- группа "M-Band"! Ох... Держу пари, что прокатные сборы будут похлеще, чем у "Пятидесяти оттенков серого"! А зачем нам Кристиан Грей? У нас Николай Басков есть! У "натурального блондина" в этом фильме тоже своя особая роль!
А Дима Билан в скором времени собирается в Вену! Он будет выступать на балу, посвященном людям с аутизмом. В наше время эта болезнь недостаточно серьезно воспринимается врачами, но, в последнее время, все больше специалистов начинают заниматься социальной адаптацией и медицинскими исследованиями, которые могли бы помочь людям с этой болезнью нормально существовать в условиях современного общества. В добрый путь, Дима!
А публикацией дня сегодня становится фотография с самого романтичного события этого дня! Звезды проекта "Танцы" на ТНТ Катя Решетникова и Макс Нестерович поженились! Влюбленные встречаются уже много лет. В финале второго сезона Макс сделал Кате предложение, и сегодня "внеорбитные", наконец, узаконивают отношения! Совет да любовь!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь