Что такое счастье?

Новости

Что такое счастье?

Что такое счастье?

Вы знаете что такое счастье??? Счастье- это когда ты не просто студент, а часть большой семьи. Когда не важно с какого ты факультета, потому что живешь, радуешься и болеешь за каждого! Счастье- это когда есть ректор, который с такой любовью создал эту семью и оберегает от всех неприятелей. Семью, которая растет и из которой не хотят уходить выпускники! 

Счастье - это лучшие педагоги собранные в лучшем вузе. Готовые делиться знаниями 24 часа в сутки, 365 дней в году! И способные найти выход из любой ситуации! 
Счастье - когда ждешь зав. кафедрой на любое мероприятие, потому что без нее ничего не получится. 
Счастье- это возможность любить свою профессию, и чувствовать что ты нужен прямо здесь и сейчас. 
Счастье- это быть рядом с людьми, которые понимают тебя без слов. Чувствовать их поддержку, и помогать им, когда это необходимо. 
Счастье- зайти к менеджерам, уставшим до жути, но все равно безумно позитивным, всегда находящим ответы на любые вопросы и волшебным образом находящим свободные аудитории. 
Счастье- приходить в 8 в институт и видеть Еще сонных охранников, а уходя в 20:00, Уже сонных охранников. И ждать: "Здравствуйте, Надежда!" или "До завтра, доброй ночи" , "Приходите еще". 
Счастье- когда в 18- ом кабинте не дадут магнитофон без ярко выраженного круазе, или ноутбук без батман мондю. 
Счастье - показывать спектакли на сцене малого зала, став световиком, звуковиком и монтировщиком сцены (конечно не без помощи) одновременно. 
Счастье - возможность вспомнить эти 4 года смотря на фотографии и видео, сделанные лучшими фотографами и видеооператорами! 
Счастье- это когда каникулы ассоциируются с грустью, потому что три месяца не будешь видеть таких родных и близких тебе людей! 
Счастье..? 

Счастье- это Институт Современного Искусства!!!

Автор:  Надежда Сафронова

Фото:  Максим Коняев

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь