«Чтобы всё было и ничего за это не было!» - Ирина Аллегрова отмечает День рождения

Новости

«Чтобы всё было и ничего за это не было!» - Ирина Аллегрова отмечает День рождения

«Чтобы всё было и ничего за это не было!» - Ирина Аллегрова отмечает День рождения

Императрица Российской музыки Ирина Александровна Аллегрова сегодня отмечает свой День Рождения!  Эффектная, страстная, благородная, изысканная, всегда разная – «Её Высочество», «Стерва», «Угонщица»… Ирина Александровна, словно урагант, тайфун, цунами энергии и таланта!

Романтичный «Странник», лиричный «Транзитный пассажир», кокетливый «Младший лейтенант», ностальгическая «Фотография 9х12», меланхоличный «Мой ласковый и нежный зверь»,  аллегоричный «Театр», динамичная  «По встречной», ироничный «Гарем», саркастические «Бабы-стервы», будоражащие кровь дуэты - «Незаконченный роман»,  «Я тебе не верю», «Первая любовь», «Миражи»… Для неё нет запретных тем и ханжеских предрассудков! Она не просто поёт, а проживает каждую музыкальную композицию, до глубины души и кончиков пальцев!

 В  Творчестве этой Артистки аккумулируется Всё, что волнует каждую женщину, и в сердце каждого слушателя она находит отклик! Песни Аллегровой шагают по жизни с миллионами людских судеб, придают силы в минут грусти, разделают радость и счастье. С ними влюбляются и прощают, встречаются и расстаются...

А ещё Ирина Александровна - настоящий патриот, который остаётся со своей Родиной в сложные дни и поддерживает Отечество.

Одна из новых песен певицы, композиция "Возвращайтесь", посвящённая любви и верности, вере и надежде, адресованная тем, кто ждёт с фронта родных и близких.

 «Я хочу представить вам песню, которую, я уверена, мне послал сам Господь. Её написали отец и сын. Музыку написал Игорь Тян, стихи к песне написал его отец Олег Тян, за что им большое спасибо. Я уверена, что эта песня сегодня нужна очень многим людям, она нужна нам всем и, конечно же, она нужна мне», – поделилась с Ирина Аллегрова с  «Радио Шансон".

Ирина Александровна, World Podium поздравляет Вас с Днём Рождения!

Пусть талисман «Александрит от Александра» оберегает от всего плохого, «Свечка, свечечка, свеча» растапливает любую печаль, Всегда благоухают «Цветы без повода», "Тучи будут разведены руками", а «Ладони согреваются дыханьем»… И никогда не прекращается «Перезагрузка»:

 «Перезагрузка! Перерождение!

Что-то сломается! Что-то останется! Что-то заменится!

Перезагрузка! Освобождение!

Жизнь начинается, лишь начинается в эти мгновения!!!»

Нечасто пишешь поздравление Человеку, чья песни являются самыми популярными поздравительными композициями, но сегодня именно такой День:

 «Чтобы все было

 И ничего за это не было!

Чтобы фартило

Всегда на грани небыли.

Только не торопи мгновения

И долгим будет век!

Прими мои поздравления,

 Хороший человек!»

 

 

Автор: Бурулёва Юлия

Фотографии: Архив World Podium

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь