«Чужой ребёнок» – премьера семейной комедии в Театре на Трубной

Новости

«Чужой ребёнок» – премьера семейной комедии в Театре на Трубной

«Чужой ребёнок» – премьера семейной комедии в Театре на Трубной

12 апреля в Театре на Трубной состоится премьера спектакля «Чужой ребенок» по пьесе Василия Шкваркина. Режиссёр постановки – Роман Самгин, представивший в прошлом театральном сезоне премьеру «Семейный шкаф и его обитатели».
 
 Спектакль «Чужой ребенок» – комедийная история о том, как одна новость перевернула все с ног на голову. Часто в диалоге можно услышать от собеседника: «Я не это имел в виду! Вы меня неправильно поняли!». И вся беда в том, что люди не слышат друг друга и не хотят понять. Но бывают ситуации и хуже! Кто-то услышит лишь малую часть разговора – и сразу делать выводы!

Так случилось с главной героиней спектакля. В один день спокойная жизнь молодой артистки Мани превратилась в испытание, точнее сказать в целый мир,  где правят сплетни и интриги. Не будем раскрывать всех тайн, но скажем одно – причиной тому «чужой ребенок».
 

Почему из-за чужого ребенка жизнь Мани стала испытанием?

Что это за ребенок? А главное – чей он?

Режиссёр Роман Самгин:

«Мы работаем над пьесой советского драматурга Василия Шкваркина. Пьеса была написана в 1933 году. В своё время она пользовалась большой популярностью во всём Советском Союзе. Я прочитал её ещё в студенческие годы и понял, что передо мной замечательный комедийный материал. Это не просто комедия положений, в ней есть различные темы для размышлений и исследований. Мы ставим её в Театре на Трубной. Работать в этом театре хорошо, потому что там можно пригласить разных актёров: известных артистов, либо молодых людей, только что окончивших ВУЗы».
 
В ролях: Юлия Сулес, Олег Кассин, Анастасия Акатова/Екатерина Лисицына, Вадим Колганов/Семён Лопатин, Александр Сеппиус, Арсений Ветров, Эльдар Гараджаев/Александр Асланян, Елизавета Карякина, Александр Овчинников, Александра Маховикова.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь