Цифровой релиз песни Бориса Моисеева «В этот Новый год»

Новости

Цифровой релиз песни Бориса Моисеева «В этот Новый год»

Цифровой релиз песни Бориса Моисеева «В этот Новый год»

Директор и друг Бориса Моисеева Сергей Горох поделился в социальных сетях радостной вестью: «Вместе с единомышленниками и друзьями продолжаем работать с творческим наследием любимого заслуженного артиста России! Накануне нового года впервые на стриминге  стала доступна песня Бориса Михайловича «В этот Новый год» Композиция записана на студии «Vi-Sound» в Москве. «В этот Новый год» — музыкальное напутствие от Бориса всем своим друзьям и поклонникам. Автор слов и музыки —Алексей Малахов.

Накануне каждого года Борис желал всем самого главного — мира, любви и благополучия! Пусть эта песня согревает вас зимними вечерами. Берегите друг-друга! И с наступающим Новым Годом!»

Подробнее о новике с официального сайта Бориса Моисеева https://borismoiseev.pro/2022/12/16/борис-моисеев-в-этот-новый-год-цифров/:

16 декабря 2022 года впервые на стриминге песня Бориса Моисеева «В этот Новый год».

Музыкальная композиция записана в 2012 году на студии «Vi-Sound» в Москве. «В этот Новый год» — творческое напутствие от Бориса Михайловича всем своим друзьям и поклонникам. Автор слов и музыки —Алексей Малахов.

«Новый год — время ожиданий прекрасного начала и доброй истории, в которую верит каждый из нас. Так в моём репертуаре появилась песня талантливого и модного автора. Накануне каждого года я желаю самого главного — мира, любви и благополучия! Пусть эта песня согревает вас зимними вечерами. Берегите друг друга!» — пожелал Борис Михайлович, после записи композиции.

Слова песни наполнены позитивной предновогодней атмосферой наступающего счастья и добра. «Я просто хочу любить тебя, в этот новый год!» — поёт Борис Михайлович.

Напомним, после того, как певца не стало, продажи его дисков выросли до рекордной отметки. Последний альбом артиста «Я не могу тебя терять» может стать самым продаваемым диском 2022 года.

«Мы продолжим работать с наследием Бориса Моисеева. К релизу готовим и ранее выпущенные альбомы, и новые неизданные работы,» — заявил арт-директор артиста Сергей Горох.

Слушайте композицию на всех музыкальных платформах и с помощью голосового помощника «Алиса» и «Маруся». (https://allstarmusic.link/borismoiseev_newyear)
И не грустите, ведь это праздник наполненный чудесами и волшебством.

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь