Цирковое шоу «Новые приключения Бабы Яги»

Новости

Цирковое шоу «Новые приключения Бабы Яги»

Цирковое шоу «Новые приключения Бабы Яги»

Первый в России цирковой мультикомплекс «Цирк Чудес» приглашает на новое цирковое шоу о самом известном персонаже русского фольклора.

«Новые приключения Бабы Яги» - шоу, где соединились древние славянские предания, лучшие цирковые номера и репризы, потрясающие музыкальные композиции, искромётный юмор и, конечно же, зажигательная интерактивная программа, которую просто обожают маленькие гости цирка. 

Зрители погрузятся в приключения с головой благодаря необычным костюмам и декорациям, большому количеству спецэффектов, лазерному шоу и красивой музыке. А маленькие зрители получат уроки доброты, где в интересной и весёлой форме они учатся дружить, помогать друг другу и искать хорошее даже в отрицательных героях!

Шоу будет проходить с 20 апреля по 30 июня 2019 года в Цирке Чудес по адресу м.Кунцевкая, ул. Ивана Франко, 14.

Приходите в Цирк Чудес - и вы не только узнаете всю правду о лесных героях, но и сами станете участниками новых приключений Бабы Яги!

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь