Comic Con Russia - всё лучшее из мира развлечений!

Новости

Comic Con Russia - всё лучшее из мира развлечений!

Comic Con Russia - всё лучшее из мира развлечений!

Comic Con Russia — это настоящий праздник для всех поклонников поп-культуры. На Comic Con Russia вы увидите главные премьеры из мира фильмов, сериалов, компьютерных и настольных игр, развлекательной литературы, и, конечно же, популярных комиксов, аниме и манга. Это яркое шоу для всех, кому не чужда современная поп-культура в любых ее проявлениях. Comic Con Russia откроет свои двери в октябре, и всех посетителей ждут громкие премьеры, встречи со «звездами», красочный косплей и конечно же, много сюрпризов и подарков всем посетителям!

С 29 сентября по 2 октября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо» (1-й павильон) пройдёт полномасштабная выставка интерактивных развлечений «ИгроМир 2016» совместно с фестивалем поп-культуры «Comic Con Russia 2016»! Программа фестиваля будет наполнена премьерами, шоу-программами, конкурсами, подарками, сюрпризами, присутствием звезд и кумиров.  Купить билеты на выставку «ИгроМир / Comic Con Russia 2016: Все лучшее из мира развлечений» можно прямо с нашего сайта, выбрав подходящие места и оформив заказ.

В этом году на  по традиции гостей ждут премьеры самых новых проектов на любой вкус. В рамках выставки «ИгроМир» зрители ознакомятся с новейшим игровым "железом" и игровыми проектами для всех основных платформ, насладятся красотой моделей в разных обликах и увидят различные шоу программы. В рамках фестиваля «Comic Con Russia» гостей ждет главные премьеры из мира компьютерных и настольных игр, сериалов, развлекательной литературы, фильмов, комиксов, манга и аниме. Но и это ещё не всё! Участников ИгроМир / Comic Con Russia 2016  ждут встречи со звездами, легендарными художниками, создателями фантастических миров - они выйдут за рамки экрана, чтобы увидеться со своими поклонниками! Организаторы устроят розыгрыши, конкурсы, за которые участники получат призы! Каждый гость, купивший билет получат специальный подарок!

Заказать и купить билеты на выставку ИгроМир 2016 / Comic Con Russia 2016, которая пройдёт в Москве с 29 сентября по 2 октября 2016 года в МВЦ «Крокус Экспо», можно забронировав места на сайте либо по тел. {495} 902-54-64.

Расписание выставки:29 сентября – день для прессы; время работы: с 11:00 до 18:00.30 сентября - 2 октября – для всех посетителей; время работы: с 10:00 до 18:00 (в воскресенье, 2 октября, шоу-программа заканчивается в 17.00).

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь