Concept Market в ТРЦ «Vegas»

Новости

Concept Market в ТРЦ «Vegas»

Concept Market в ТРЦ «Vegas»

Интеллектуальная мода и концептуальная одежда уже давно заняли ведущие позиции на мировой арене, и все больше набирают популярность в России. 26-27 мая состоится открытие нового пространства для самых тонких и нестандартно мыслящих представителей социума, где наряду с лучшими мировыми брендами можно будет увидеть и познакомиться с ведущими дизайнерами альтернативной моды.

Будет представлено более 30 дизайнеров интеллектуальной моды России и всего Мира. Открытие затянется на целый Weekend, оба дня обещают быть по истине уникальными и насыщенными. ТРК VEGAS CROCUS CITY ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ ДЛЯ НОВОГО ПОСТОЯННОГО ПРОСТРАНСТВА CONCEPT MARKET.

26 мая - Concept Fashion Day

Покупатели и гости Concept Market знакомятся с самыми современными тенденциями в Fashion индустрии. Все активности направлены на погружение в мир современной моды. Concept Market дает возможность познакомиться с брендами, которые представлены только в закрытых шоу- румах. Посетители смогут примерить луки из эксклюзивных коллекций и выразить себя. Так же гостей будет ждать легкий не тривиальный фуршет и аперитивы. В программе открытия: Fashion Show. Показы коллекций от модных российских и европейских дизайнеров. Шоу пройдут на импровизированном подиуме, который выстроится вдоль всего маркета и продлиться по 47ой улице ТРК «VEGAS».

14:00 Bblack Wear Kids

15:30 Angulo Moscow

17:00 MixShowRoom (multybrand)

18:30 Blcvjeans

20:00 MonoConcept (multybrand)

Beauty Zone Абсолютно бесплатно можно сделать мейк-ап и прическу, которые будет гармонировать с луком и дополнят образ под настроение. А для мужчин мастера от Барбер Партнера, ведущего салона TopGan помогут дополнить брутальный мужской образ стильной укладкой. TheStars В течение дня Concept Fashion Market будут посещать звездные гости. Посетители смогут сделать селфи или фото с селебрити выложив его в Instagram с хештегами Concept Market и ТРЦ “Vegas”. FotoZone Инновационная фото зона от компании «360 pro» запечатлеет всех желающих в новом образе на уникальной фото платформе 360! Instagram

В течение дня гости смогут выигрывать подарки от партнеров мероприятия используя свой Instagram. Покупатель, так же, сможет получить скидку на наряд, если опубликует фото в Instagram с хештегами Concept Market, ТРК “Vegas”, «360 PRO», а так же с хэштегами брендов, из которых составлен его лук. KidsZone Зона для самых маленьких. Родители смогут оставить своих детей в надёжные руки профессиональных детских аниматоров и насладиться шоппингом. Music Vinil Dj Set от Sasha Leu Современная музыка создаст отличное настроение для общения и шопинга.

27 мая – New Look Day

День будет посвящен индивидуальности каждого покупателя. День, когда можно открыть нового себя. В независимости от тенденций и веяний моды, каждый может примерить на себя неожиданный, новый образ. День проявления индивидуальности, день экспериментов и перемен. Тем более, что Concept Fashion Market дает возможность познакомиться с брендами, которые представлены только в закрытых шоу-румах. Посетители смогут примерить луки из эксклюзивных коллекций и выразить себя. В программе: Auction / Аукцион Только уникальные лоты, которые можно купить только за Concept Coin. Всю неделю вы наслаждаетесь шоппингом в пространстве CFM и в качестве комплимента от дизайнеров получаете кэшбэк в размере 10% от покупки в виде Concept Coin. 1CC = 1RUB. Накопив CC, в конце недели, вы сможете поучаствовать в аукционе, где будут выставлены только уникальные лоты, единичные экземпляры, раритетные вещицы… Master Class В

18:00 Лекция о Концептуальном направлении в моде от ведущего Имиджмейкера Александры Бруновой. Александра расскажет о том: Что такое концептуальная мода? Что такое имидж и почему он так важен? Как и с чем комбинируется интеллектуальная одежда? На что обращать внимание при составлении своего гардероба? Beauty Zone Абсолютно бесплатно можно сделать мейк-ап и прическу, которые будет гармонировать с луком и дополнят образ под настроение.

А для мужчин мастера от Барбер Партнера, ведущего салона TopGan помогут дополнить брутальный мужской образ стильной укладкой. Foto Zone Инновационная фото зона от компании «360 pro» запечатлеет всех желающих в новом образе на уникальной фото платформе 360! Instagram. В течение дня гости смогут выигрывать подарки от партнеров мероприятия используя свой Instagram. Music Ведущие Московские Dj’s и стильный живой саунд от «Тополяна» создадут отличное настроение для шопинга. KidsZone Зона для самых маленьких.

Родители смогут оставить своих детей в надеждные руки профессиональных детских аниматоров и насладиться шоппингом.

Когда: 26-27 мая

Что: Открытие корнера Concept Market Где: ТРК Vegas Crocus City за этаж (за центральной стойкой информации)

Начало: 13:00 Вход: Свободный

Маркет проходи при поддержке «365 concept fair”. #conceptm #conceptmarket #conceptfashionfest  https://www.facebook.com/conceptmru/  https://www.instagram.com/conceptm.ru/  https://www.youtube.com/c/conceptmru  https://vk.com/conceptmru  http://conceptm.ru/

Материал предоставлен пресс-службой

Тэги: 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь