CPM – премиальные бренды 2018: MAT de Misaine

Новости

CPM – премиальные бренды 2018: MAT de Misaine

CPM – премиальные бренды 2018: MAT de Misaine

Мы рады представить Вашему вниманию очередной выпуск новостей выставки CPM - Collection Première Moscow. С 19-22/2/2018 у Вас будет уникальная возможность посетить CPM - Collection Première Moscow! Большая палитра международных брендов ждет Вас на выставке в выставочном комплексе EXPOCENTRE.

MAT de Misaine

Павильон 81, стенд B27, Франция

Это на побережье Атлантического океана, родилась в 1990 году марка МАТОВЫЙ БИЗАНЬ.

Первые коллекции задают тон посещая традиционные одежды моряков рыбаков холста вымываются.

Сегодня по-прежнему бренд вдохновляет этот морской среде и вызывает искусство жить на западном побережье : уик-энд на берегу моря, дома на побережье Нуармутье, долгие прогулки среди дюн и сосен в кап-Ферре, велосипеде на диких берегов острова Йе, волны, которые щелкают на город-крепость Сен-Мало.

Одежда, созданная во Франции являются заимствования из тех мест, которые формируют идентичность бренда.

Современный стиль и повседневный остается подлинным, поиск цветов, чаши, удобные и сложные создают внешний облик, напористый, элегантный и вневременной.

Натуральный продукт, и, очевидно, энергия « slow life », обещание благополучия.

Бренд Мачте Бизань распространяется в 35 магазинах учит, и в сети 400 аутлеты во Франции и в Европе.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь