ЦСКА обыграл мадридский «Реал» в матче Лиги чемпионов

Новости

03.10.2018

Московский ЦСКА со счетом 1:0 обыграл мадридский «Реал» в матче 2-го тура Лиги чемпионов. Единственный гол на второй минуте встречи забил полузащитник армейцев Никола Влашич.

Хавбек, находящийся в армейском клубе в аренде, грамотно воспользовался несогласованностью защитников испанского клуба и точно пробил по воротам.

Этот мяч стал самым быстрым голом в ворота «Реала» с 2007 года.

На протяжении всей игры преимущество было на стороне действующего победителя Лиги чемпионов. Испанцы создали несколько опаснейших моментов у ворот ЦСКА. На 28-минуте Каземиро пробил в штангу.

Удача была на стороне армейцев, не подвел и голкипер красно-синих Игорь Акинфеев, который несколько раз спас свои ворота.

Однако в добавочное время второго тайма судья принял решение удалить вратаря российской команды. Две желтые карточки Акинфееву были показаны в течение нескольких секунд.

Источник: iz.ru

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.