Новости

Стас Михайлов, Полина Гагарина, "Любэ", Баста, Валерия, EMIN, Юля Паршута, Люся Чеботина и другие исполнители вместе с "VK Музыкой" записали альбом "Голос мой услышь"с песнями Муслима Магомаева.

29.03.2024
«Голос мой услышь»: артисты разных поколений записали альбом с песнями Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле»

27 марта, в Международный день театра, в центре Москвы открыли памятник Михаилу Ульянову. Памятник народному артисту СССР установили в парке «Михайловский сад» недалеко от Театрального музея имени Бахрушина в районе Замоскворечье между улицами Бахрушина и Татарской. Общая высота монумента - 3,6 метра, а самой фигуры актера - 2,2 метра.

29.03.2024
В Международный день театра в центре Москвы открыли памятник Михаилу Ульянову

Весна в самом разгаре. Используйте это время для вдохновения и свежих впечатлений. Собрали подборку интересных премьер апреля в Москве. Концерт, выставка, кино, театр ― в жизни всегда есть место новым и приятным открытиям, если выбирать то, что нравится.

29.03.2024
6 премьер апреля в Москве, которые нельзя пропустить

«Холодный дождь то сёк, то плакал…»: ректор Института современного искусства Ирина Наумовна Сухолет прочла свои стихи, посвящённые жертвам теракта в Крокус Сити Холле, который состоялся ровно неделю назад, 22 марта 2024 года.

29.03.2024
Ирина Сухолет прочла свои авторские стихи, посвящённые жертвам теракта в Крокус Сити Холле

23 апреля и 6 июня на сцене театра Эстрады по многочисленным просьбам зрителей Дмитрий Маликов вновь покажет музыкальный спектакль «Перевернуть игру». Постановка, которую просто необходимо увидеть каждому школьнику!

29.03.2024
Дмитрий Маликов в музыкальном спектакле «Перевернуть игру»

«В балете прекрасная и удивительная музыка. Высокопрофессиональное исполнение партий приводят в восторг зрителей. Главные герои Ромео и Джульетта легкие, звонкие и смотрятся очень гармонично.

29.03.2024
Балет «Ромео и Джульетта» в «Москонцерт-Холле»

Артековцы, участники программы «Грани творчества», представили премьеру мюзикла, который стал завершением творческой образовательной программы от педагогов Института современного искусства! МДЦ «Артек» детский лагерь «Кипарисный» рассказал о театральной постановке Института современн

29.03.2024
Театральная постановка Института современного искусства в "Артеке"

Сергей Безруков почтил Память погибших в страшном теракте в Крокус Сити Холле пронзительным прочтением стихотворения Константина Симонова «Жди меня». СЕРГЕЙ БЕЗРУКОВ: «Прошло пять дней. Понемногу начинаем приходить в себя.

28.03.2024
Сергей Безруков почтил Память погибших в Крокус Сити Холле пронзительным прочтением стихотворения Константина Симонова «Жди меня»

2 апреля с 10:30 до 15:00 на площадке «Атриум» в павильоне №57, в рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ пройдет День открытых дверей Института современного искусства.

28.03.2024
В рамках Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ пройдет День открытых дверей Института современного искусства

Бренд базового нижнего белья и одежды belle you запустил капсулу, в которой можно найти все самое необходимое для создания повседневных образов: базовые лонгсливы, легинсы, футболки и рубашки. Сотрудники бренда часто получали от покупателей обратную связь с просьбой расширить модельный ряд и цветовые варианты базовых футболок и

28.03.2024
Базовая капсула одежды Base - основа женского гардероба теперь в belle you

Страницы

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь