"Дама Пик" - самый мистический и романтический мюзикл Санкт-Петербурга совершит вояж в Москву

Новости

"Дама Пик" - самый мистический и романтический мюзикл Санкт-Петербурга совершит вояж в Москву

"Дама Пик" - самый мистический и романтический мюзикл Санкт-Петербурга совершит вояж в Москву

Долгожданная премьера в Москве! Самый мистический, самый романтический мюзикл Санкт-Петербурга 10 и 11 сентября 2022 года выступит с гастролями в театре Российской армии! Повесть, написанная А. С. Пушкиным, вдохновлена старинной легендой…корни, которой уходят в историю французского двора XVIII века, а также тайнами древних оккультных наук. Мы с вами знаем Пиковую даму только в образе дряхлой старухи, но она была такой не всегда! Ее бурная молодость прошла на балах и королевских приемах, среди безумств XVIII века — самого роскошного в истории. Новый взгляд авторов мюзикла расцветит классическую легенду новыми красками. Любовь, предательство, мистика и, конечно, азарт смешаются на одной сцене.

Мобильные декорации с мистической подсветкой перенесут Вас в бархатные интерьеры дворцов и золоченые залы игорных домов, в Летний сад и на набережную Невы, в полутемные покои графини и тесную каморку молодого игрока.

Изящные исторические костюмы оживят для вас Париж Людовика XVI и имперский Петербург XIXвека.

Что стоит за проклятием Пиковой Дамы? Кем на самом деле был алхимик и чародей граф Сен-Жермен? Какую цену русская графиня заплатила за секрет трёх карт?

10 и 11 сентября 2022 года всего два показа шикарного мюзикла «Дама Пик» в Москве! Спешите, будет интересно! И, помните, что вечер начинается с Moscow Show!

Центральный Академический театр Российской армии, Суворовская пл., д.2 Проезд до станции метро "Достоевская"

Возрастной ценз: 6+

Билеты:  https://moscowshow.com/2022-09-10-dama-pik/ 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь