Danielle Guizio и Reebok представляют свою первую коллаборацию для женщин

Новости

Danielle Guizio и Reebok представляют свою первую коллаборацию для женщин

Danielle Guizio и Reebok представляют свою первую коллаборацию для женщин

Reebok и нью-йоркский модный бренд Danielle Guizio, названный именем его создательницы Даниэль Гузио, представили свою первую коллаборацию — новую версию культовых кроссовок Club C, дизайн которых вдохновлен идеей безграничных возможностей женщин.

Бренд Danielle Guizio, основанный в Нью-Йорке в 2014 году, воспевает современных девушек, которые не стремятся следовать общепринятым нормам и расширяют границы привычного во всех сферах своей жизни. Эта идея находит свое отражение и в философии Reebok, создавшем в свое время первые фитнес-кроссовки для девушек.

Дизайнер Даниэль Гузио говорит, что коллаборация с Reebok стала для нее огромным шагом вперед и реализацией давней мечты. «Для меня большая честь создать свою первую пару кроссовок вместе с Reebok. С тех пор, как я только научилась завязывать шнурки, обувь всегда играла большую роль в моей жизни. А о возможности транслировать свои идеи о принятия себя и силе женщин через дизайн кроссовок я и мечтать не могла».

Облик новинки напоминает нам о том, что в современном мире, неотъемлемой частью которого являются технологии и постоянный информационный поток, важно проживать каждый новый день лучше, чем предыдущий. И делать это так, как хочешь ты. «Каждое утро мы начинаем с того, что обуваемся. Надел любимые кроссовки — и весь мир открыт тебе. А каким будет твой день, зависит от того, как ты веришь в себя», — делится Даниэль.

Новые Reebok Club C x Danielle Guizio сохранили в себе черты оригинальной модели 80-х, получив детали внешней отделки мелового, белого и зеленого цветов. Такая палитра вдохновлена Землей, природой и дикорастущими цветами. На язычке расположилась мотивирующая надпись и логотип бренда Danielle Guizio с цветком, модель также дополнена сменной шнуровкой из букле.

Кроссовки Reebok Club C x Danielle Guizio поступили в продажу 12 июня 2021 по цене 8999 рублей и доступны эксклюзивно на сайте Reebok.ru.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь