Данила Козловский – новый герой Л’Этуаль

Новости

Данила Козловский – новый герой Л’Этуаль

Данила Козловский – новый герой Л’Этуаль

Новый герой Л’Этуаль: режиссер, актер и продюсер Данила Козловский! Фильм снял оскароносный режиссер Мишель Гондри, и это настоящий космос!  Большая рекламная кампания посвящена нашим ежедневным историям (да-да, тем самым, что превращаются в stories в соцсетях), и все они очень разные! «Твои истории начинаются здесь». Здесь создается история преображения, обретают силу истории красоты и успеха. Здесь начинается история любви миллионов женщин. 
Здесь — в Л’Этуаль!

Мишель Гондри, режиссер: «Наша рекламная кампания для Л`Этуаль называется «Твои истории начинаются здесь» и она про каждую из вас.  Множество обычных, на первый взгляд, историй происходят с миллионами девушек каждый день: вы работаете, встречаетесь с друзьями, ходите на свидания. При этом любая ваша история уникальна и находит продолжение в ежедневных stories в социальных сетях.

Здесь, в Л'Этуаль, началась и моя личная история как режиссера этого рекламного мини-фильма, и я благодарен компании за этот шанс. 

Наш фильм рассказывает о разных гранях красоты. Женский образ — то, что легче всего изменить, это ваше главное оружие. Вы можете спонтанно подстричься, накрасить губы, поменять аромат и надеть новое платье, но ваша внутренняя красота неизменна. Это настоящая магия.  Я был счастлив возможности поработать с Данилой Козловским, снять его в этой истории; сегодня он герой для всех девушек в России: одновременно романтичный и смелый, с магнетическим взглядом. Его герой старается постичь феномен изменчивой женской красоты. Но это невозможно, потому что у каждой из вас есть своя бьюти-история, а главное — пространство, где она начинается. Заглянуть в него для вас иногда важнее, чем сбежать на свидание.   Это секретное место, где начинаются миллионы персональных историй красоты, успеха и преображения, здесь, в России, вы называете Л`Этуаль».

Подробности: http://beauty-context.letu.ru/your-stories-begin-here/

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь