Дарья Михайлова набирает курс в Институте современного искусства

Новости

Дарья Михайлова набирает курс в Институте современного искусства

Дарья Михайлова набирает курс в Институте современного искусства

Дарья Дмитриевна Михайлова – советская и российская актриса театра, кино и дубляжа, режиссёр и театральный педагог. Вот уже более 5 лет Дарья Дмитриевна преподает в Институте современного искусства и готовит талантливых актеров. Спектакли этой мастерской стали одними из самых успешных, на них всегда аншлаг, их ставят не только на сцене Института!

Впрочем, рассказывать можно долго, поэтому лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Приходите на спектакли студенческого театра мастерской Дарьи Михайловой!
Афиша театра

Студенты души не чают в своем художественном руководителе, называя ее «гуру современного кино». Отношения студентов и педагогов на курсе очень теплые и действительно дружеские, ведь в любой момент каждый может обратиться друг к другу за советом и помощью. 

Дипломный спектакль «Карнавальная ночь» курс Дарьи Михайловой, режиссёр Ульяна Чеботарь. Фото: Максим Коняев

В этом году Дарья Михайлова набирает новый курс! Подать заявку на обучение и получить ответы на вопросы можно по ссылке: http://isiproject.ru/

А уже в это воскресенье, 17 апреля в 14:00, у вас будет возможность лично пообщаться с мастером и прикоснуться к профессии актера! Регистрируйтесь на День открытых дверей в Институте современного искусства. 

Регистрация
Адрес: м. Багратионовская, ул. Новозаводская 27а

 

 

https://isimedia.ru/tpost/5cgsuxj6x1-guru-sovremennogo-kino-darya-mihailova

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь