Дайджест новостей ИСИ с 11 по 17 октября

Новости

Дайджест новостей ИСИ с 11 по 17 октября

Дайджест новостей ИСИ с 11 по 17 октября

11, 12, 15 и 16 октября были сыграны спектакли «Он, она, окно, Покойник…» и «Волоколамское шоссе». Художественными руководителями курса студентов, представивших спектакли, выступили О.Б Дроздовой и Д.А Певцова. Показы состоялись в театрально-концертном и малом зале ИСИ.

А также 11 октября прошёл «День первокурсника»! На мероприятие были приглашены студенты первых курсов всех направлений подготовки. Те желающие, кто не смог присутствовать лично, смотрели онлайн-трансляцию (эпидемиологическую ситуацию и ограничения никто не отменял). ⁣⁣

13 октября и 14 октября были представлены постановки «Касатка» 4 курса факультета актёрского искусства (мастерская Д.Д. Михайловой) и «Бедный Пьеро» (режиссера-педагога В.Г. Виноградова) в театрально-концертном зале ИСИ.           

А также 14 октября состоялись мастер-классы: на факультете «Режиссура кино и телевидения» с продюссером, композитором и звукорежиссером Маратом Файзуллиным! И встреча с Владимиром Вишневским в рамках музыкально-поэтического клуба в главном корпусе ИСИ.

17 октября прошла встреча с участниками Творческого Студенческого Клуба в нашем институте. Члены клуба принимают участие в концертах, разных мероприятиях и творческой жизни ИСИ. Также состоялся праздничный концерт «Кому небезразлична жизнь в ИСИ» на кафедре эстрадно-джазового пения!   

На этом мы заканчиваем дайджест, но на следующей неделе мы вернемся, чтобы поведать о новых ярких событиях ИСИ! 
Желаем удачи и творческих успехов студентам! 

 

Виктория Животченко

Детали: https://isimedia.ru/tpost/bvp6e1xtr1-daidzhest-1110-1710

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь