Дед Мороз ищет любовь на СТС Love

Новости

Дед Мороз ищет любовь на СТС Love

Дед Мороз ищет любовь на СТС Love

Дед Мороз ищет любовь на СТС Love. 31 декабря в 23:25 телеканал СТС Love покажет новогоднюю серию дейтинг-шоу «Старфон». В новогоднюю ночь главным героем дейтинг-шоу «Старфон» станет один из самых узнаваемых людей мира - Дед Мороз.

Дед Мороз дарит свою любовь и тепло огромному количеству людей, однако сам одинок. Именно поэтому шоу «Старфон» решило взять на себя смелость исправить эту ситуацию и найти Деду Морозу возлюбленную. 31 декабря ему предстоит поговорить по телефону с тремя своими поклонницами, и лишь по одному голосу выбрать ту, которую он позовет на свидание.

Выпуск с Дедом Морозом обещает стать самым волшебным за всю историю проекта. Главный герой выберет себе Снегурочку, устроит романтическое свидание и откроет главный секрет: кто же скрывается под маской Деда Мороза.

Кто именно скрывается под гримом и встретит ли он свою любовь на шоу «Старфон», вы узнаете уже в это воскресенье, 31 декабря в 23:25, в специальном новогоднем выпуске шоу «Старфон» на CTC Love.

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь