День металлурга в Череповце

Новости

День металлурга в Череповце

День металлурга в Череповце

День металлурга, профессиональный праздник металлургической промышленности и всех, кто связан с этой профессией, ежегодно отмечают в самый разгар лета.  Праздник широко отмечается по всей стране, особенно, в городах, где расположены большие металлургические комбинаты.

Король эстрады Филипп Киркоров отправился поздравить с праздником жителей города Череповец. Для них в этом году двойной праздник: Череповецкому металлургическому комбинату скоро исполняется 60 лет. Поэтому в этом году к празднику отнеслись с особым размахом. Череповчан ждала масштабная недельная программа — от открытия музея металлургической промышленности до концерта артистов Мариинского театра. Кульминацией грандиозного недельного празднования стал праздничный концерт на арене Ледового дворца города. После вступительной торжественной части зрители, наконец, увидели кульминацию городского праздника  - двухчасовое шоу Филиппа Киркорова!

Весь зал, а арена вмещает около 10 000 человек, аплодировал и подпевал каждой песне. С первых музыкальных аккордов гости стали спускаться на танцпол .

Весь вечер знаменитый артист пел самые популярные хиты, которые являются золотым фондом его лучших шоу-программ разных лет.  Звучали песни из программ «Я не Рафаэль», «Лучший, Любимый и только для Вас». Казалось, Киркоров вернул зрителей на 5-10 лет назад, в их детство юность, во времена их первой любви. Особенно трогательно выглядели слезы радости на глазах зрителей разных возрастов, разных профессий. Не это ли истинное подтверждение, что песни Филиппа так любимы в народе!

…Огромное количество цветов, необычные подарки, игрушки заполонили всю сцену. А в конце вечера одна из поклонниц подарила своему кумиру венок из живых цветов. В нем Филипп и продолжил выступление на БИС!. Не обошлось без традиционного «селфи» со сцены. Повезло в этот вечер и одной из поклонниц Короля российской эстрады. Именно с ней Филипп сделал еще одну совместную фотографию.  Понятно, что зрители долго не хотели отпускать любимого Артиста. И не случайно! Все выступления этого Певца всегда проходят на одном дыхании!

Филипп Киркоров улетел. Его ждут в других городах. Но радостные воспоминания об этом вечере надолго останутся в сердцах череповчан!

Мы поздравляем еще раз  c их профессиональным праздником Днем Металлурга! Ведь мужественные и стальные люди живут  не только в Челябинске ( как утверждает ComedyClub), но и в других городах нашей бескрайней Родины!

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь