День открытых дверей факультета Журналистики ИСИ

Новости

День открытых дверей факультета Журналистики ИСИ

День открытых дверей факультета Журналистики ИСИ

17 апреля в 15:00 в Москве пройдёт День открытых дверей факультета Журналистики Института Современного искусства. Регистрация по ссылке:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeWwpi4nub3J0TBJNm1Nn4vG0rqyygi6awx7xsQFZKpgdaWKA/viewform.

В связи с повсеместным карантином, Институт сосременного искусства приглашет абитуриентов и их родителей на серию тематических Дней открытых дверей в формате вебинаров, где: подробно расскажут о факультетах; познакомят с преподавательским составом; дадут информацию о поступлении; откроют секрет как подготовиться к творческому экзамену, и не провалиться на вступительных; поделятся полезными фишками; посоветуют что посмотреть, почитать, к чему быть готовым; расскажут о порядке поступления, и ответят н а интересующие вопросы!

Что необходимо для того, чтобы попасть на наши Дни открытых дверей онлайн:

1. Проходить по ссылке, которая будет размещена в социальных сетях
2. Пройти по ссылке и зарегистрироваться
3. Установить Google Chrome или приложение Webinar на смартфон (по опыту можем сказать, что лучше всего смотреть с ноутбука или компьютера, телефон иногда зависает на презентации) 
4. В день вебинара вам на почту прийдет письмо: надо зайти в это письмо и нажать «присоединиться» 
6. Вы попадёте на вебинар. Готово!

Следите за социальными сетями и регистрируйтесь на тематические Дни открытых дверей! 

Официальнын страницы вуза в соцсетях:
https://vk.com/isi_msc
https://www.facebook.com/isiofisial 
https://www.instagram.com/isi.vuz/

До встречи в online!

17 апреля 15:00 Москва

 

World Podium © 2015 - 2024.  Свидетельство о регистрации СМИ: ЭЛ № ФС 77 - 62927.  Дата регистрации: 31.08.2015.

Исключительные права на материалы, размещённые на данном сайте, в соответствии с законодательством Российской Федерации об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат компании «World Podium». При использовании текстовых материалов издания, обязательна активная ссылка на ресурс и имя автора. Фотоматериалы сайта не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя. 

Приобретение авторских прав: wp_info@mail.ru

Сообщения и комментарии читателей сайта размещаются без предварительного редактирования. Редакция оставляет за собой право удалить их с сайта или отредактировать, если указанные сообщения и комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации или нарушением иных требований закона.

Поделитесь